Глава №5



Ночь в Деревне песка
Эта ночь для тебя была без сна, ты не могла уснуть, ёрзая в кровати тебе захотелось воды. Встав с постели у тебя жутко начала болеть рука, которую тебе вывернул Гаара, попив воды, Плюнув на боль ты направилась на улицу.
Гаара сидел у себя в кабинете при свете, выполняя бумажную работу он очень устал,он опустил глаза и уснул прямо за столом. Ему приснились глаза, карие глаза, они смотрели на него с таким нежным взглядом. От этого он проснулся и решил проветриться на улице... Он любил смотреть на луну, Луна - красавица. Он мог всю ночь смотреть на неё. Выйдя на улицу, как он и предпологал нигде не было ни души. Звезды украшали ночное небо. Гаара шёл медленно, не торопился, он просто не понимал, почему ему не спится?! Неужели все это из за той девчонки?!-Гаара шел, думая и очень нервничал. Его бросало в дрожь. Все таки ночной ветер прохладнее чем утренний.

И почему то, ему вспомнилось его печальное детство, когда он ходил один ночью, от того, что никто не хотел к нему приближаться из за Шукаку. Все называли его демоном, а сейчас Гаара- Кадзекаге Годайме. Все его ценят, любят и уважают. Вот, на сколько поменялась его жизнь.
Ты шла в поисках кого-то, сама и не понимая кого же ты искала... Тебе было жутко одиноко, хотелось найти его, но кого?! И вдруг тебе вспомнился его взгляд, когда он стоял рядом с тобой, прижав тебя к стене. Почему я отвергла его прощение?! Тебя словно жаба душила... Хотелось вновь увидеть его, ощутить те же чувства. Ты поустила глаза... Ты шла все медленнее и медленнее...

Гаара шёл еще медленнее чем ты.
И вдруг твои глаза поднялись вверх, и ты увидела его... От одного его вида хотелось прижаться к нему и забыть все и всех. Всего на пару минут всего на одно мнгновение, хотелось расстворится в его руках одинм прикосновением, одним поцелуем. Но ты лишь стояла, и молча смотрела на него. Совершенно Пустым взглядом,будто ты просишь взглядом понять себя, будто умоляешь его глазами.

Гаара был счастлив снова увидеть тебя, но не подавал виду. Он захотел общаться с тобою, захотел защищать, захотел чтобы все видели вас вместе... Захотел проводить время с тобой, захотел подарить тебе себя. Он еще никогда не хотел такого, еще никогда не кому не хотел делать столько. Но ты, спокойная, милая, тихая и невинная заставила его захотеть этого, даже не пытаясь привлечь его внимания.

А ты, ты не верила что Гаара обратит на тебя внимание, он тебе сразу понравился, ты это поняла сразу.

Вы лишь смотрели друг на друга, молча стояви наблюдая за взглядами и движущимися плечами... И тут Гаара спросил:
-Что ты здесь делаешь?
Тебе хотелось задать тот же вопрос, а от волнения ты боялась его сложных вопросов, но тут "Ого, легкий вопросик, пожалуй отвечу" Опустив глаза ты произнесла:
-Мне не спится, я вышла подышать свежим воздухом. А что здесь делаешь ты?
-В моём кабинете очень душно, я часто выхожу прогулятся по окерстностям Деревни Песка.
Ты мило улыбнулась, когда ты это сделала, Гаара подошел ближе:
-Я хочу услышать твое имя из твоих уст.-прошептал он.
Твои сверкающие глаза смотрели На Гаару с такой нежностью, так искренне, Глаза были наполнены любовью.
-Дани Субарасши.
Он серьезно стал смотреть в твои глаза, а ты начала смущаться и опускать их:
-Я тоже хочу слышать твое имя-произнесла ты.
-Гаара Песчанного водопада.-произнёс Он.
Хоть ты уже и слышала его имя, тебе было приятно слышать его имя из его же уст, будто вы только что увиделись впервые.На душе стало тепло, хоть и по тебе ударял сильный ветер.
Гаара думал что не осмелится сказать тебе что-то, но он сжал волю в кулак и произнес:
-Давай прогуляемся, все равно никого нет.-сказал Гаара
-Гаара...-прошептала ты.
Он лишь протянул тебе руку, а ты начала ломаться на месте...Тебе казалось что он управляет ситуацией, но на самом деле он волновался не меньше чем ты, Смотря в твои глаза Он безэмоциаонально глядел в них. Вдруг Гаара слегка улыбнулся...Песок, песок начал кружится вокруг вас, он приподнял твою руку, и с помощью песка положил её на руку юного Кадзекаге.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››