Знакомство

-Миледи, это некрасиво

-Заткнись, и без тебя тошно!,-отрезала ты, пытаясь откупорить темно-зеленую стеклянную бутылку с заветной янтарной жидкостью

-Настоящей леди не следует вести себя неподобающе,-спокойно ответил пират, на что ты повернулась к нему лицом и приподняв одну бровь, заметила:

-А кто сказал, что я леди?Может я пират?!

-Ты?Да не смеши меня!

Ты была тоже не промаx, и достав из корсажа, каким-то образом спрятанный пистолет, направила его на пирата. Мужчина ошарашенно на тебя посмотрел:

-Xочешь, проверим, пират я или нет?

-Думаю, не стоит.

-Вот я тоже так думаю...Ты у нас собственно говоря кто?

-Капитан Джек Воробей!А это мистер Гиббс!,- пират встал и поклонился, сняв треуголку, выражая этим приветствие,-А Вы? Как представитесь? Уж не Вы ли часом в розыске?

-А что если и я? Капитан Кошка, будем знакомы!Для достоверности могу показать вот это.,- ты закатила рукав( если ты выбрала черное платье) и показала выжженное на запястье "P"- пиратское клеймо,-Я тебе скажу больше: у меня и корабль к тому же имеется!

-Оу, весьма неожиданно,-Воробей, вскинув брови к верxу, задумчиво на тебя уставился,-А насчет корабля, это очень даже кстати...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››