День рождения

Я начинаю жить как жил раньше, до встречи с Асакурой. Вернувшись, домой я заметил Джун за плитой, а рядом стоял Пайлонг, улыбаясь и весело что-то говоря.
- Хорошо, что ты вернулся Рен! Я как раз приготовила ужин, вымой руки и садись! – Я не стал спорить, через 5 минут я вернулся в кухню. Еда уже была на столе, там было всё, что я любил, это показалась мне странным! Я сел на своё место, и приступил к еде. Джун тем временем тоже села, пару минут мы просидели в тишине. Но она его нарушила первой.
- Как у тебя дела? – Спросила она тихо.
- Неплохо. – Быстро сказал я.
- Как Джини?
- Хорошо. – Она так и будет, ходит вокруг до около или скажет что происходит?!
- У Анны завтра день рождения! – И что? Как это касается меня?
- Значит это дружеская вечеринка только ради дня рождения Анны, - Догадался я.
- Да, пожалуйста, приходи! – Может и вправду придти? Думаю если я там посижу 5 минут, то ничего не случиться! Посмотреть, как Анна гонят, Йо и остальных будет весело.
- Я подумаю, - Дальше всё было снова чёрно белым. После ужина я занялся тренировками, принял душ, переоделся, затем лёг спать. На следующий день всё было как обычно только без школы. В воскресение вечером я решил просто пойти, на пару минут. Подарок у меня был, благодаря Джун. Я решил дойти к ним пешком. Ночь была красивой. Холодный ветер почти не чувствовался! И казалось, ничего необычного не будет, но судьба всегда против меня. Когда я решил перейти дорогу, одно такси остановилось прямо напротив меня. И стоило, мне повернуть голову как я встретился взглядом с девушкой. У неё была бледная кожа, чем моя, чёрные волосы и точно такие же глаза. Не знаю, что именно, но что, то в ней меня ненадолго привлекло. Я даже не заметил что остановился. Мы всё ещё смотрели в глаза друг – друга. Я первый отвёл взгляд. Такси тронулся с места и уехал. Зачем я остановился? Что в ней такого? И зачем я о ней думаю? Я решил выкинуть её из мыслей. И мне это удалось с первой попытки. Подойдя, к дому Асакуры я понял, что Анна уже, наверное, знает, что я здесь. Поколебавшись немного перед дверью, я всё же вошёл. Дом был украшен неплохо. Анна сидела на своём месте с кислым лицом. Она не была в особом восторге.
- Уау смотрите, кто пришёл! – Торжественно и издеваясь, произнес Трей. Я сделал вид, что не слышал этой колкости.
- Рады тебя видеть! – Сказала Пирика.
- Хм… - Только и сказал я. Потом смыслом жизни Трейя стало вывести меня из себя.
Я только молчал и даже не смотрел на него. Но всё, же последняя его колкость всё-таки взбесила меня.
- Тебе конец Юсуи – На всю улицу прокричал я! На его лице появилась победная улыбка.
- Неужели Тао? – Дразнящий произнес он.
- Ребята успокоитесь! – Попытался успокоить нас или точнее меня.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››