Взгляд .

Я вышла из аэропорта и поймала такси, Изуми довольно скучный город. У меня состояться впечатление, что все города в Японии почти одинаковые. Смотря в окно такси, я смотрела на разных людей. Они такие разные, родители нашли свободное время после работы и решили прогуляться со своими детьми, группа молодых людей, и т.п. Но среди всех этих людей моё внимание привлекла одна странная персона! Сначала я видела его из за спины, поэтому я его полностью не разглядела, в принце пе я и не собиралась, но как назло наша машина остановилась перед светофором ( был красный). Машина была рядом с тротуаром, он поворачивался, что бы пройти к пешеходу, и мы с ним встретились взглядами. У него были глаза цвета янтаря, кожа на лице в отличи от моей, не слишком бледная. Был уже вечер, солнце давно села за горизонт, поэтому я не смогла разглядеть его лица, но я даже не старалась! Он выглядел примерно так:
Мы смотрели в глаза друг друга совершенно безразлично. Он снова пошёл дальше, и тогда я только поняла, что он остановился. Через минуту я начала стирать его из мыслей, и мне это удалось, машина ещё немного покрутилось по городу. Я попросила такси остановиться за один квартал до дома ( после самолёта хотелось немного походить). Таксист выгрузил мою спортивную сумку с вещами, я расплатилось с ним и, поблагодарив, закинула свою сумку на плечо, и пошагала дальше к моему новому дому. И когда нужно было пройти мимо только одного дома, я услышала крики.
- Тебе конец Юсуи – Сказал первый голос.
- Неужели Тао?- Второй голос звучал как то саркастический и словно дразнящий.
- Ребята успокоитесь! – Этот голос звучал более робко, словно не уверенно, будто он знал, что это напрасно, несмотря на это он принадлежал парню.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››