..........

-И я все время боялся того хлюпика… -Да у него еще молоко на губах не обсохло. – Возмущались духи АНКУ не обращал на это никакого внимания и продолжил разговор: -Зови меня Рик. -Рик, – Повторила девушка -Рики и Рик. Звучит. Пойдете покорять мир?- спросил насмешливо один из духов
-Да, и вы нам в этом поможете. -Что? Что? - Дружно переспросили они -Все потом. Самое главное сейчас – тренировки Они переместились:


-Ух ты! Эм, Рик, скажи, а как ты стал таким, ну таким... костлявым - Последнее слово она произнесла как-то тихо. У духа даже глаз задергался.
-Костлявым? Может, как я стал АНКУ?
-Точно!
-Это долгая история, но если кратко…Зик убил мою мать и в каком-то смысле был причастен к убийству отца. Они были медиумами (мои родители) и заключили договор с духами, те же, заключили договор с АНКУ по имени Рой.
-Какой договор?
-Я займу его место и буду собирать души умерших до тех пор, пока не найду шамана, готового идти до конца ради поставленной цели!
-И ты согласился?
-Мне было 6, и я не хотел умирать. Я сразу понял, что этот шаман ты, но ты правда была не готова. Для тебя это было забавой. Так, все, поговорили и хватит. Пора тренироваться!
-Да!
-Для начала пробежка. 1КМ!
-Есть, сер!
Она пробежала 200 метров и упала без сил.
Рик подошел к ней:
-Будет сложнее, чем я думал.
-Я бегаю хорошо короткие дистанции, но вот километр…
-У тебя глаза слипаются.
-Да, я не спала ночью. Кошмары мучали.
-Ладно, тогда нам нужно поближе познакомиться с нашими духами, но в таком виде они, похоже, всерьез меня воспринимать не станут.
Он снова принял образ АНКУ. Рики, которая только встала с земли, снова упала.
-Ты предупреждай уж, когда меняешь тела, мое сердце не настолько здорово.
Они вновь оказались на кладбище.
-Ну что, вы нам поможете? – спросил Рик, обращаясь к духам
-Даже не знаю, я… - сказал один из них, но взглянув в глаза АНКУ, произнес - Так точно!
-Кто еще желает?
Тишина.
-Я отпущу вас с этого кладбища и вы станете свободными духами.
И тут все закричали
-Ура!!!!!!!!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››