Ид*от--"

- А?Что?-я посмотрела на верх.-Э?!-скрасила недовольное и негодующие лицо.-Асакура!!!Какого ты здесь делаешь!?!?Живо меня отпустил на землю!!!!-в отчаянии извиваюсь в большущей лапе его духа.
- А что ты мне сделаешь,если не отпущу?Укусишь?-Зик издевательски усмехнулся.
Я злым и ненавистным взглядом посмотрела ему прямо в его глубокие темно-карие глаза,обиженно показала ему язык.
-Ну вот и договорились,пошли домой,там и сок есть.-как то натужно он улыбнулся.Мощная рука его духа аккуратно опустила меня такую несчастную на землю.Я уж и не старалась противится,а то мало ли чего выкинет этот носитель огня.Тот тоже сам слез с этого огромного духа,встал на землю,подошёл ко мне по ближе.
-Еще не хватало на тебя свое фуриоко тратить.-крепко взял меня за руку (уже за другую,за левую)и быстрым шагом повёл меня по тропинке,выводящей из двора.
-Иш какой нашёлся!Экономист!Фуриоко ему жалко...у тебя его и так хоть отбавляй!-чуть обиделась.
-Какой уж есть.-тихим и холодным тоном бросил он в мою сторону,чуть развернувшись краем глаза с усмешкой посмотрел на меня.
Я в начале была в небольшом трансе от его завораживающего взгляда,потом тряхнула головой и в ответ показала ему язык,тот молча отвернулся.И тут всё погрузилось в тишину,мы молча шли .Солнце начало катится вниз,за дома.Небо окрасилось в нежно-розовые тона,кое где проглядывали клочки лазурного неба.Кучевые облака,нависавшие над землёй теперь походили на корабли,окрашенные дорогущей краской,медленно плыли по краю горизонта.
Я невольно остановилась,что бы рассмотреть такую красоту.Зик,что держал меня за руку естественно тоже остановился ,с оттенком удивления глянул на меня,но не стал тащить дальше,а лишь чуть улыбнулся.
-Это хорошо ,что ты ценишь такие моменты,одни из самых великолепных выражений высшей красоты и гармонии,которая только существует в природе.
-Ага...а еще звёзды,-только и смогла я вымолвить ,заворожённо смотря на небо.Зик всё так же держа меня за руку присоединился ко мне,так же смотрит на заходящее Солнце.Полная тишина,только тихо стрекочут цыкады,вместе с нами проводят этот большой пылающий шар.Тихо,но...
-ПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХХАХАХАОй!ну вы даетеееее!!!ахахахаУ нас тут новый пейринг образовался?-стоит Юми,та,которая обломала весь кайф.
-Юмииии!!!Чёрт бы тебя побрал!!!С чего ты вообще это взяла?-в негодовании смотрю на свою"хвостатую"подружку.
-Ну сами посудите,два человека примерно одинакового возраста,разнополые,не родственники,стоят держась за руки и смотрят на красивый закат.Как это еще назвать?-развела руками,проговорила эту фразу,словно научный факт.
-Аями,пошли,нас ждут.-и он вновь потянул меня за руку,снова пошли быстрым шагом,он поооооолностью проингорил Юми XD.
-Хех..-покачала головой.-Весна что ли так на всех действует?-и не спеша пошла вдоль тропинки,по которой мы только что едва не пробежали.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››