:)

Меня зовут Мейси Фос.(это я)
Я и мои родители живут в городишке под названием Румпель,он находится где-то в северной части Японии.Городок маленький и его нет на карте.Я шаман. И в моей семье духи-хранители драконы.Но они достаются только избранным, то есть кого драконы выберут сами. Городок маленький и его нет на карте. В семье я одна и живется мне не плохо.У меня есть единственный и любимый друг Ачи Сан.

Он так же как и я шаман.Его семья состоит из Родителей и его самого.Что касается наших духов так вот они: Моя Шаласса-дух воды и ее обитателей,когда она касается воды ее лапы становятся мощными плавниками.Она самая мудрая из всех драконов,также тихая и скрытная. Больше всего ценит дипломатичность,гибкость и приспособляемость.Тем не менее если она решит,то будет быстра и неукротима.У нее есть сестра не менее мудрая Маласса. Драконы выбирают себе шамана сами,еще при беремености.Моего отца Мичи

выбрал дракон по имени Ургаш, он также не имеет крыльев, но своим обликом вселяет ужас.


Моя мать Асако не шаман, но она очень добрая и храбрая.


Моим учителем является папа,во время тренировок он со мной строг, а в обычное время милый и приветливый.Учение давалось мне довольно легко,поэтому я поставила себе цель-стать "Золотым Хранителем Драконов".


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››