Глава 1.

- Да я уже готова, - ответила Шинджи.
- Надеюсь, ты легко найдёшь дом.
- Мама перестань. У меня есть адрес. Заблудиться невозможно.
Родители Шинджи отвезли её в аэропорт. Мать с отцом сильно волновались, что очень раздражало девочку. Слова о том, что с ней может, что-нибудь случиться сразу вызывали море восклицаний. Она не понимала родителей. Какие могут возникнуть проблемы. Шинджи была очень самоуверенной, и считала, что такая шаманка как она, не может проиграть. И если на неё кто-нибудь нападёт, то нападающий очень сильно об этом пожалеет. Она села в самолёт. Когда он взлетел, Шинджи посмотрела в окно и стала любоваться красотами Земли, как говориться с высоты птичьего полёта. Через четырнадцать часов она будет в Токио.
А пока наша героиня любуется пейзажем нужно немного рассказать о ней. Шинджи Хироши 14 лет. По национальности она японка, но родилась и живёт в Нью-Йорке. Семья у неё вполне состоятельная. Так что живут не бедно. С детства девочку тренировали родители, готовя к чему то, чего Шинджи не знала. И недавно они сообщили ей, что скоро начнётся турнир шаманов, который будет проходить в Токио. Семья не смогла полететь с ней из-за каких-то дел. Именно поэтому в данный момент она одна летит в их семейный особняк, в Токио.
Объявили о посадке. Шинджи спустилась по трапу. Примерно через час она была дома.
По словам родителей в доме имеется два крыла – семейное и гостевое. В первом распложены спальни хозяев. Во в втором комната для гостей кухня и столовая.
Снаружи он был не меньше их дома в Нью-Йорке. «Ладно, посмотрим, что внутри», и открыла дверь.
За дверью сбоку находилась столовая и кухня.
Открыв левую дверь напротив она оказалась в другом коридоре.
Посмотрев здесь все комнаты Шинджи поняла, что это крыло для гостей.
Девочка вышла обратно в коридор и открыла последнюю дверь. За ней был небольшая комната с креслами и маленькими столиками. Здесь была всего лишь две двери. В первой оказалась спальня её родителей, а за второй её комната.
В комнате был небольшой балкончик.
А спустившись в цокольное помещение девочка нашла бассейн и тренажёрный зал.
Осмотрев дом, Шинджи поняла, что очень устала. Поужинав, она позвонила родителям и сообщила, что всё в порядке. А после этого легла на свою удобную кровать и мгновенно заснула.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››