...

Так начались мои трудовые будни. Я уставала так же сильно как ребята. Но больше всего я волновалась за Страйфи. Парни говорили что он устает сильнее чем раньше, танцы сказываются. Я предлагала ему перестать танцевать, но он сказал что ему это нравится и он не намерен прекращать. Приходя с концерта в номер отеля он даже не переодевался и не смывал косметику. Он сразу падал на кровать и засыпал. На концертах он больше не вытаскивал меня на сцену. Сна нам всем действительно не хватало. И так как ночи мы проводили спя, наша бурная сексуальная жизнь происходила днем, и чаще всего перед концертом, в гримерке. С каждым разом мы отрывали в друг друге что-то новое. И желание становилось сильнее. Я уже точно поняла что люблю его и видела что он любит меня. Ребята всегда загадочно улыбались глядя на нас и перешептывались. Как-то раз в один из таких моментов я улыбаясь спросила их:
- Может объясните что происходит?
- Мы просто умиляемся вам- с загадочной ноткой в голосе произнес Шин.
- Нашлась та девушка, которая растопила сердце нашему «Каю»- усмехнулся Ромео.

Я вопросительно посмотрела на Страйфи, на что он лишь легонько поцеловал меня и посмотрел в глаза, в чистом взгляде и так все было понятно. Я с каким-то трепетом в сердце прижалась к нему. Как же я люблю этого человека…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››