Пов Страйфи

Каждый день мы приходили навещать Киро,и часами были у него.Врач конечно кипел от возмущения,но ему не объяснить,что мы для Киро лучше всяких лекарств.С каждым днем, проведенном с нами,он становился все бодрее и веселее. А на меня все накатывали какие-то приливы нежности, когда он смотрел на меня своими невинными,удивительно глубокими глазами.
Неделя пролетела незаметно, и сотрясение у него прошло,как и в общем-то большинство ушибов. Осталось только переждать когда срастется кость на руке и пройдут два сильных ушиба на ноге,а так же остаточное явление после сотрясения. Его, как и обещали,выписали через неделю, велели прийти через пару недель,снять гипс.А пока исключительно больше лежать, восстанавливать силы, и никаких концертов. Так мы и застряли в Нью-Джерси по этим обстоятельствам. Что ж,фанатов не проведешь,и вся информация об избиении уже была известа.Интернет взрывался. Сколько записей только на моем фейсбуке было по этому поводу…Мы даже пока не представляем, как будем это заминать…Но сейчас главное,вернуть Карстена в привычный образ жизни.Да,я сказал Карстен,а не Киро,даже не знаю почему…Просто так захотелось,так он кажется мне открытым, словно его душа на моей ладони.Раньше,не смотря на псевдоними,мы с ним называли друг друга только по именам.Он был единственным человеком,который полностью знал все мои тараканы в голове.Но потом я стал еще более замкнутым,и он стал для меня таким же,как и все ребята из группы,то есть тем,кому я не могу рассказать абсолютно все,не смотря на то,что знаю,что они всегда меня поддержат, просто потому что жизнь начала меня воспитывать иначе.
Сейчас,зеркало моей души это Ника. Удивительный человек, какого редкость встретить. Я влюблен просто по уши.Мои взгляды на жизнь,и душа перевернулась с ног на голову с тех пор, как она появилась в моей жизни. Я изменился,стал более открытым,оттаял,и мне хочется,чтобы все вокруг были счастливы.Даже каким-то сентиментальным стал и ранимым.и эта ситуация сейчас – тому подтверждение.
Карстен…Этот случай меня чуть не убил. Мне так хочется ему все это компенсировать, поэтому я уделяю ему максимум времени.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››