один день ее жизни

Обычное утро Ники. Она проснулась от будильника, нехотя разлипая глазки, и закрываясь ладошками от утренних солнечных лучей. «Сегодня последний день сессии!! Юхуу!!»
Немного помедлив, Ника встала с постели, подошла к окну и распахнула итак уже приоткрытые шторы, тем самым позволив солнышку заполнить своим светом спалню.
Приняв душ и позавтракав она отправилась в универ. Все успешно сдав со спокойной душой отправилась на занятия в танц. школу. Репетиция прошла хорошо как обычно..У нее был свободный часок до ее собственного урока в студии. И Ника пошла в любимый суши-бар, где сделала свой стандартный заказ – рис, роллы, и зеленый чай с мятой. Ника сидела в задумчивости, поедая любимые роллы. Ее мысли были о танцах, о предстоящем уроке, какую связку дать начинающей группе..Ничего интересного в ее мыслях так то не было, но она выглядела сейчас так, будто обдумывает сделку на миллион) Ее раздумья прервал телефонный звонок, на экране высветился директор клуба в котором она работает:
- да, Макс.
- Ника, сегодня ты не идешь на работу так как завтра будет серьезная ночь - в нашем клубе будет проведен DJ-set одним знаменитым человеком.. Все должно будет пройти по высшему разряду, наш клуб ждет большая прибыль ,и поэтому мы надеемся только на тебя и на Марию, вы же лучшие, поэтому работать завтра будете вы, мы на вас надеемся. Так что отдыхай сегодня чтобы завтра выложиться на все сто.
- да, поняла, хорошо.
« Мм внеплановый «выходной» Высплюсь!! » с радостью думала Ника.
Завершив свою трапезу она отправилась в студию вести урок.
Начинающей группой она осталась довольна. Все были очень старательные, запоминали каждое ее движение, жест, все ее слова. В конце они уговорили ее пофоткаться с ними, ведь она была отчасти их кумиром, образцом для подражания.
Уставшая, но довольная своим днем она отправилась домой. На улице было прекрасно…9 вечера…ветер стих..Май месяц. Все вокруг уже расцвело и окончательно проснулось от холодов..Ника обожала это время, поэтому домой она шла спокойным прогулочным шагом.
Придя домой, она приняла душ и почти сразу же уснула, мысленно поблагодарив Макса за этот «выходной».


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››