...

Ну вот и кончился наш двух недельный отдых, и начинается совсем новая для меня работа. Я конечно ставила танцы для некоторых звезд в Москве, ну для русских и не постоянно, а это аж персональный хореограф синема бизар. И как меня вообще угораздило? Ну что ж,фортит. Удача со мной, любая мне позавидует, особенно их фанатки. А еще теперь, когда Страйфи мой парень…МОЙ ПАРЕНЬ. Офигеть, первый парень за пять лет, в смысле реально мой,реально любимый… Улыбка поползла до ушей от этих мыслей,а ребята тем временем грузили вещи в тур-автобус. Нас со Страйфи отправили в самый конец, что бы мы им «не мешали». Дальше шли кровати для Киро и Ю.Мы же со Страйфи решили объединить кровати. Ну а дальше был Шин и Ром.
(я ничего не говорила про Ромео в предыдущих частях так как он жил отдельно. Ему неудобно было жить с ребятами).
Я:Ну,вещи все погружены, мы уже в пути…чем займемся?
Ю: сном! Поверь ,через три дня ты будешь очень жалеть если сейчас не ляжешь спать…Так что я спать лично.
Киро: да,поддерживаю.
Я: ну блин,я спать не хочу, так что не засну.
Страйфи: пойдем… -он загадочно улыбнулся.
Я: ну ладно,пошли…
Через две минуты в автобусе стояла тишина. Все засыпали,а я не могла. Страйфи меня обнял и уже засыпал. «Ну вот. Как им это удается? Выпить снотворного –не вариант… Считать баранов? Глупо…Блин. Потом ведь реально жалеть буду…Страйфи кажется заснул, и мило посапывал мне в шейку, было щекотно, но я терпела, и он такой милый когда спит. Я не могла удержаться не пощекотать его за нос. Он что-то недовольно пробурчал,а я усмехнулась, и все же решила его не тревожить. Еще минуты две понаблюдав за спящим Страйфи, я задумалась, начала анализировать все что со мной произошло в этом месяце и как круто моя жизнь поменялась. Я закончила универ, у меня появились настоящие друзья, я начинаю офигенскую карьеру, я нашла свою любовь,…Я счастлива. Впервые за несколько лет я смогла испытать счастье не только когда танцую, а от того, что вообще живу, чувство что я кому-то нужна делает меня счастливой. Я лежала и мечтательно улыбалась, не заметила как заснула.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››