Вспоминаем х)

Утро дня вылета выдалось пасмурным и хмурым. Но за эти несколько дней произошли разительные перемены. Билл перестал зацикливаться на Тес и во всю крутил роман с Ликой, чем приводил в почти щенячий восторг Тома, который никак не мог успокоиться, что «у моего брата есть девушка! ДЕВУШКА, слышали?!» .
Как выяснилось Тес и вправду ехала не одна, ей вниманием и времен как и обычно владел Тейлор. Они могли часами держаться за руки, не поцеловавшись ни разу, и быть счастливыми или сгорать в страсти прямо на глазах у возмущённых прохожих.
Она была действительно счастлива. Он понимал её, оберегал, воспламенял чувства. Казалось, он был просто идеальным. Идеальным для неё...
Билл же был безукоризненно доволен поведением Лики. Она не устраивала истерик, когда тот надолго задумывался, не лезла с поцелуями, когда ему было на неё параллельно.
Так они и существовали. Вместе, но порознь...
К ресепшену отеля четвёрка подошла дружно смеясь. Тес облокотилась на стол и глазами начала искать администратора. Через несколько секунд на место припорхала стройная девушка в строгом костюме и связанными в высокий пучок волосами.
- Чем могу помочь? – буквально пропела она, отчего у Тома отвисла челюсть. Девушка лишь укоризненно вперилась в него взглядом и продолжила, - По какому вы вопросу?
- Мы заказывали три номера, посмотрите, пожалуйста, - с улыбкой промолвила Тес.
- Фамилия?
- Овербек.
Девушка несколько секунд смотрела в монитор и тут же достала три пластиковых ключа:
- Вот, ваши ключи. Два одноместных люкс и один двухместный, - улыбнулась она, - Приятного отдыха в нашем отеле!
Билл вспыхнул снова, как спичка, хоть как бы он и не уговаривал себя, он всё ещё ревновал Тес к этому, как ему казалось, неотёссаному болвану. НУ что это такое?
Он прорычал ругательство и выхватив ключ из рук очумевшей Тес бросился к лифту.
Том с неловкой улыбкой поспешил за ним, оставих Тес и Тейлора наедине.
- Что с ним? – чуть ли не в слезах спросила девушка.
- Он ревнует, - прошёптал на ухо Тейлор, обняв Тес за талию.
Она расплавилась в его руках и безвольно кивнула, когда он наклонился к ней, чтобы поцеловать.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››