Год назад. (Каулитцам по 19)

Опять эта рыжая девушка, вот только сейчас он похорошела. Уже не было той застенчивости, веснушки частично слезли с лица и теперь лишь придавали шарма ставшим наконец утончёнными чертам лица. Её взгляд был уставлен на экран телевизора в каком-то кафе. Она смотрела какое-то очередное шоу, но это было особенное шоу. Именно сейчас показывали её друзей с пелёнок – Каулитцов. Теперь они больше не были маленьким застенчивым мальчиком с неровно накрашенными глазами и ужасно неуклюжим «мачо». В студии сидели до чрезвычайности красивые молодые люди: теперь уже настоящий мачо, иногда подёргивающий серёжку в губе, и не менее привлекательный, а-ля рок-звезда, парень с укладкой и чёрными глазами. Там были ещё два парня, казалось не отличающихся от обычных людей ничем, но уж она-то знала, какими они были в кругу друзей. Она невольно улыбнулась, когда камеру перевели на блондина. Именно Густав был её первым парнем, тогда были и маленькие букеты на карманные деньги, и поцелуи в каких-то укромных уголках и школы, и общественных мест, и восхитительное ощущение первой достаточно дорогой барабанной установки. Именно он научил её впоследствии играть её на барабанах, и она всё ещё помнила его тёплые ладони на своих руках.
Они расстались друзьями, без лишних ссор, так как пришли к этому выводу вместе.
Но сейчас её больше волновала реплика братьев.
- Знаете, неважно какой будет цвет волос у моей девушки, главное не рыжая, - засмеялся Том.
- Да, да! – подхватывал Билл. – И не с веснушками. Вот видите у нас вполне приемлемые запросы. Мы просто не любим рыжих, - он обворожительно улыбнулся.
Тесса медленно сжала кулаки.
«Ах, не рыжая? – бушевала в ней ярость. – Ах, без веснушек?»
Девушка поджала губы, чтобы не закричать от такого оскорбления её личности и не распугать посетителей кафе. Она резко встала и поднос официанта полетел прямо на её белоснежное платье. Девушка так и застыла с открытым ртом и раскинутыми руками. Глаза округлились, а кулаки теперь сжимались и разжимались.
- Простите, - официант аккуратно пытался стряхнуть с плятья «обед».
- Что? – у Тессы задрожал голос от злости. – Да, что у вас за руки? Откуда они вообще растут? – измывалась она над официантом.
- Простите, - только и лепетал тот под напором девушки.
- Где администратор? – уже немного успокоившись, как будто вынося приговор, проговорила она.
- Нет, пожалуйста...
Через полчаса Тесса бежала домой ужасно злая, но всё-таки оторвавшаяся на ком-то.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››