[...........]

Утром Тес проснулась никакая. Вчерашнее происшествие не разрешило всех её проблем – всё оказалось ещё более запутанным. Одно для неё стало ясно – свадьбу наужно отменять. Бежать отсюда, бежать от этой суматохи, бежать от него. Она с горем пополам приготовила себе завтрак и уставилась в окно. Лил летний ливень. Внизу бежали люди по делам или просто в помещения, чтобы скрытся от грохощухим по крышам капель. Она улыбнулась и, надев сланцы, ветром вылетела из квартиры. Вдохнув носом свежий воздух, она ощутила облегчение и свободу. Тес развела руки в стороны и подставила лицо навстречу ливневым струям. Улыбка играла на её лице, ни на минуту не покидая его. По телу разливалась истома от стекающим каплям Одежда уже промокла, но именно это её и нужно было. Она топнула ногой в большую лужу и засмеялась. Прохожие озирались на неё, а некоторые крутили пальцем у виска, но та радость искрящаяся в её глазах была настолько искренна, что на их лицах невольно появлялись отголоски улыбки.
Вволю напрыгавшись под дождём Тес, с которой ручьями текла вода, зашла домой и, припрыгав в кухню в мокрой одежде, обнаружила там Билла.
- Билл? – девушка опешила.
- А? – тот оторвался от телефона. – Привет.
Он натянуто улыбнулся, но Тес было уже неважно.
- Билл! – она вскрикнула и кинулась обнимать парня. – Билл! Билл! Билл! – она грозилась задушить его в объятиях. Её счастью не было предела, она отлипла от него и, счастливо улыбаясь, заглунула в его глаза. Коричневая радужка приятно веяла теплом, а длинные ресницы очаровывали.
- Ты мокрая, - ухмыляясь, озвучил факт парень.
- Я знаю, - Тес улыбнулась ещё шире и потянулась к его губам.
Билл улыбнулся и чмокнул её вместо предполагаемого Тес долгого поцелуя. Брови девушки поползли вверх, но прежде, чем она успела хоть что-то сказать, Билл резко впился в её губы. Тес издала гортанный стон и вцепилась в его волосы пальцами.
Их поцелуй закончился лишь при громком глухом раскате грома.
- Ужасная погодка, - произнес Билл тихим голосом.
- Совсем нет, - уткнувшись в его плечо парировала Тес. – ТЫ как сюда попал?
- Дверь была открыта. Я должен прочитать тебе нотацию по этому поводу, но, наверное, не буду, - усмехнувшись, сказал парень.
- Да, я тоже так думаю, - Тес посмотрела на него снизу вверх и снова поймала его губы своими.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››