. ..

Я уже час сидела молча, уставившись в одну точку. Дело во мне... Мне нельзя было оставлять брата без присмотра. Одного, раненного, беззащитного. Но я покинула его...
И к чему это всё привело?
Брат мой неизвестно где, Дин считает, что я знаю где Кол. Что я к нему и пыталась выйти. Что всё было подстроено. Что пора бы и заканчивать со мной.
Сэм же был менее категоричен, он пытался объяснить брату, что я не могла так поступить. Я не знала, почему он так меня защищает... Ведь совсем не знает меня... Он тоже, по идее, должен бросать в мою сторону косые недоверчивые взгляды.
- Да что же ты так её гнобишь? - слышался из-за стены приглушённый голос Сэма.
- Что, малыш Сэмми повелся на красивую мордашку? - с вызовом выпалил его старший брат.
Я перевела взгляд на дверь.
- Только у тебя это является достойной причиной, Дин, - устало выдохнул Сэм.
Дальше я перестала вслушиваться в их разговор, зажав уши ладонями. Я зажмурилась и представила себя в мыльном пузыре, летящим из ниоткуда в никуда. Тишина и покой. Даже свет не тревожит глаза, а звуки слух.
Но вот я открываю глаза. Я в том же обшарпанном номере мотеля, сижу на полу... Интересно, когда его мыли в последний раз? Я взяла с тумбочки пачку сигарет и закурила. Дым серой стройкой струился к потолку, сигарета тлела, освещая лицо красноватыми бликами во тьме.
Сколько раз я хотела бросить курить? Даже и не помню...Каждый день всё бросаю и бросаю, пятнадцать раз. Или двадцать, в зависимости от скуренных раковых палочек.
Хотя, зачем бросать, если не доживу до серьёзных проблем со здоровьем... Правда, если бежать от кого то, немного мучает отдышка. Ну да {censored}, обычно я добегаю до убежища раньше. Быстрые ноги пи*ды не боятся, как говорится. Когда я была маленькой, папа отдал меня в лёгкую атлетику. Я участвовала во всяких соревнованиях, выступала за честь школы... Я была обычной такой девчонкой, метила в группу поддержки в старших классах... Ходила с подружками по магазинам, строила глазки парням... Но потом, все изменилось.
Конечно, в человеческом плане я стала лучше. Но... не такой же ценой!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››