[Вступление.]

25.05.2004.
Девочка, лет двенадцати,стояла за кулисами огромного зала...В глазах блестел огонёк волнения и предвкушения аваций!На щеках лёгкий румянец,в ногах приятное покалывание,тонкие пальчики нервно теребят краюшек коротнькой хареографической юбки."-Он в зале!"-мысль эхом звучала в её голове...
-Элис,тебе пора- подтолкнул нежный голос наставника.
_________
Большой занавес открылся,заиграла приятная ненавязчивая музыка...Хрупкое тельце притянуло взгляды всего зала,но ей было важен лишь взор его родных шоколадный глаз!
Мелодия набирала темп,заставляя девочку делать движения чётче и поспешнее.Казалось,ничто не может приносить ей такое наслаждение,как танец...Она была изящна и мила,могла развеселить кого угодно,могла помочь в любую минуту,но её главным недостатком была влюблённость!Влюблённость в своего лучшего друга...
Музыка оборвалась,Элис замерла в финальной позиции, плавно изогнувшись,она поклонилась и убежала за кулисы...Нирвана-непонятное для неё чувство,накрывало всё тело,мешало дышать.Громкие авации эхом звенели в голове.
-Получилось- с улыбкой выдохнула она.
-Элис!Это было так круто!Ты-молодец- на встречу подруге бежал мальчик слегка неординарной внешности.Он обнял девушку и подарил маленький букетик.
-Спасибо,Билл- она лишь смущённо улыбнулась.
-Крошка Эл,сегодня ты была бесподобна-из-за поворота показался он- лучший друг и по совместительству первая любовь...Крошка Эл- только он так её называл,что то общее,что-то личное.Мелочь!Но для неё очень важная деталь.-Я же говорил,что всё получится!-он как всегда искренне улыбнулся и обнял уже совсем покрасневшую Элис.
Лучшие друзья!И кто сказал,что их не может быть трое,если два твоих лучших друга- братья близнецы!
Их объединила мечта!Мечта заниматься любимым делом...Вот так просто и искренне они доверяли друг другу все секреты,не ведя личных дневников!Обнимали друг друга во время грусти!Прикрывали шалости друг друга,тем самым подставляя себя под удар.
Крепкий стержень характера и выдержки тогда лишь начинал развиваться в них...Но ничто так не закаляет,как первая любовь...Порой девушка ругала себя за свои чувства,но вновь заглядывая в его тёплые глаза и улыбаясь в ответ, понимала,что лучше него просто нет...
________________
Они мечтали создать группу,исполнять свои песни.Она мечтала танцевать на большой сцене,стать знаменитым хареографом...Поддержка-в то время это было самым дорогим для них.
Элис не пропустила ни одной репитиции в этом приспособленном гараже.Там стоял маленький диванчик и всегда коробка с пиццой...Она могла наблюдать за ними часами...В свою очередь они всегда бывали на её концертах,крупных репетициях и частенько просто наблюдали за её танцем.
А она плакала в подушку,когда он вновь рассказывал про очередную подругу.Ведь и Элис пользовалась популярностью у сверстников,но её одержимость убивала малейшие шансы на личную жизнь...Лишь корыстные цели!Так нельзя,но она не могла иначе!"А может он будет ревновать?"- глуппые илюзии маленькой девочки,не более...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››