[Memories.]

Сколько времени прошло?Они не знают...Звёзды давно усыпали небо,словно веснушки.Все прошедшие годы пересказаны,но ничто не забыто. Они просто сидели и улыбались друг другу,на той самой веранде.Улыбались так искренне,по детски...Так молоды,но уже немного несчастны...

Как это почувствовать?Этого Элис не могла объяснить никогда....Это рождалось внутри,словно бабочки в животе.Она сама пошла по этому пути,и хотя было больно, Эл низачто бы не согласилась повернуть назад...
Теперь они выросли, изменились,но взгляд всё тот же...

-А как там с мечтой Билла?м?Мередит?- девушка прервала глупое молчание.Том,словно опомнившись, встрепенулся и тихо засмеялся.
-Мередит..Да,получилось глупо..Когда мы стали популярными уже Мередит бегала за Биллом, да и он был не против.Только теперь ему уже было всё равно.И после нескольких дней,проведённых с ней в постели,Билл её бросил...-он почесал затылок с глупой улыбкой.-Вот так вот.-А ты нашла себе достойного парня?- с некой нервозность спросил Том.
-Нет- непринуждённо ответила Элис,но внутри всё екало от нахлынувших болючих воспоминаний.Многое пережито,но к сожалению ещё хранится в памяти.- Смтори!Звезда упала!- девшука словно провела в небе линию, а другую руку положила на ладонь Тома, тот накрыл её своей.В детстве они всегда так делали, смотря на падающие звёзды.- Успел загадать?- с улыбкой спросила она,переводя взгляд точно ему в глаза.
-Да...-тихо сказал он.
-И что же ты загадал?-с ноткой любопытства спросила девшука.
-Пойдём- кивнув головой, Том встал и не отпуская руки Элис, потянул её за собой...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››