Глава 3: Помощь от Беллатрисы

Утро. Сирена поджав под свою голову подушку, повернулась на бок и засмотрелась к одну точку. Она думала как сможет помочь Драко и сможет ли вообще. – Сирена – Внезапно позвала ее Трейси и как то странно посмотрела на блондинку. Бранс проморгавшись, обернулась и посмотрела на подругу каким то непонимающим взглядом – Я это, хотела сказать что лучше вставай, а то опоздаешь на урок – Протараторила девушку и накинув на себя мантию, скрылась за дверью. Наконец в комнате воцарила полная тишина и перевернувшись на спину, Бранс откинула с себя одеяло и пустым взглядом посмотрела в потолок. – Ладно, будь что будет – Подумала нифметка и махнув рукой на все это, встала с кровати. Быстро умывшись, она начала раздумывать как сегодня преподнести себя студентам и когда она сняла халат, лишь оставшись в одном шелковой пижаме, то первое что попалось ей на глаза – так это черная метка. Выставив перед собой руку, блондинка заворожено посмотрела на нее и взглядом провела каждый контор метки – Она стала ярче.. – Подумала та и услышала какой то скрип. Одернув руку и спрятав ее за спину, Бранс резко обернулась и заметила в дверях Малфоя. – Стучатся надо, Драко.. – Недовольно проговорила та и с облегчением вздохнув, расслабилась. Прятать от него черную метку было нелепо, а все только потому, что они оба попали в «плен» Темного Лорда. Даже в глазах Дамболдора, когда тот говорил с Сиреной, рассказывал ей о темных временах, пытаясь не допустить, что к Темному Лорду присоединиться еще одна из рода Бранс. Ну что сделано то сделано, блондинка давно избрала свой путь, будучи еще маленькой девочкой. Она самовольно захотела пойти на службу к Лорду, она самовольно вступила в его ряды, принимая темную метку.
Внезапно перед глазами показалась картинка, которая была недавно, лишь год назад. Когда Брансд и Малфой стояли рядом с Темным Лордом, в обществе матери Драко и отца Сирены. Когда они давали клятвы, что верны Лорду и то как они получали метку. Ту самую метку, которая пугала всех, кому ее покажешь, которая олицетворяла зло. Это воспоминание опять вызвало улыбку на лице Слизеринки, ведь даже в это время она была рядом с тем, кого любит уже много лет. Она даже не заметила как Малфой подошел к ней сзади и бережно положил свои руки на ее плечи. – Ты меня слышала? – Переспросил блондин и внимательно посмотрел на отражение в зеркале. Собственно нового он там ни чего не увидел, только самую подходящую и идеальную пару, которая могла бы составить Малфою на всю свою жизнь. Девушка обернулась и скинув со своих плеч руки Драко, отошла на пару шагов назад – Извини, я задумалась.. Что ты сказал? – Состроив невинное выражения лица, девушка склонила голову в бок и скрестила руки на груди. – Да так, уже ни чего.. Собирайся и пошли на урок… - Внезапно в голосе прозвучал холод, но Бранс не решилась больше спорить и покорно отправилась одеваться.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››