Утро следующего дня в гостинице.

Утром на восходе солнца Кэт как и говорила покинула квартиру Хизаки и пошла в гостиницу. Она до сих пор не верила в то, что Жасмина больше нет. Когда она уходила ее губы легко коснулись щеки гитариста и когда она отстронялась от него, то увидела на его закрытых глазах почти высохшие слезы которые были похожи на маленькие блестящие драгоценные камешки.
«А все-таки он милый..»- пронеслось у нее в голове и тут же слезы потокли по щекам. До гостиницы она добралась быстро и почти в слепую. Да, эту дорогу она знала очень хорошо когда гуляла тут с Кавамурой и Юичи. «Веселые были те дни когда мы здесь гуляли, смеялись..»- опять начала вспоминать девушка. Как только она зашла в номер, то сразу отправилась в ванную. Через несколько часов в номер зашла Аси с улыбкой на лице, зайдя в номер ее улыбка улетела к подземному царю лягушек (автор сошел с ума), потому что Кэт сидела и разговарила с маленьким игрушечным мишкой.
- Ааасиии... Хочешь к нам присоединиться?
- Нет, Кэт, не хочу и тебе советую с этим завязывать.
- Почему?- удевилась подруга,- ладно тогда я позову Кохэйри.
- Потому что ты вообще загнешься если продолжишь,- сказав это она начала собират вещи в чамодан.
- Аасиии.. А куда ты собираешься? Я тебе надоела?
- Я переезжаю к Теру, а тебе тоже бы не мешало к кому-нибудь переехать,- и она продолжила складывать вещи в чамодан.
Кэт взяла телефон и начала на нем что-то нервно тыкать.
- Кохэйри, коничива, на связе агент,- хихикнула девушка.
- ...
- Слушай, не хочешь в Японию?.
- ...
- Да!?- у нее заблестели глаза так когда на концерте на сцену вышел Жасмин, а за ним Хизаки.
- ...
- Давай тогда сегодня в 13:10 у фонтана на площади?!
- ...,- после этого она сбросила звонок и начала прыгать по номеру и что-то весело прикрикивать.
- Ты можешь объяснить причину твоего веселья?- остоновила ее подруга.
- Понимаешь, КотЭ в Японии и сегодня в 13:10 мы с ней встречаемся у фонтана,- так она рассказала в крации весь их разговор и потом существу по имени кэт кто-то позвонил. На дисплее было написано «Звонок от Химэ», девушка подняла трубку и вышла из номера. Через минут 10 она вернуласт еще веселее.
- Сегодня все идут в клуб, там будут Versailles, the GazettE и D,- объявила радостную новость кэт,- за тобой заедет Теру в 17:00, а я и котЭ подойдем сами в клуб.
Она начала собираться на всетречу с Кохэйри, а Аси продолжила собирать вещи. В 12:30 Кэт уже щла к месту встречи, а именно к фонтану. Как только Аси закончила собирать вещи она позвонила Теру, чтобы все уточнить и обговорить.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››