Начало

Через час после звонка все уже приехалив больницу и нашли Кэт около палаты Жасмина.
- Кэт, как ты, как Жасмин?- спросил сразу Хизаки.
- Я нормально, а он еще без сознания.
Аси посадила Кэт на стул, дала ей стакан воды и солфетку. Кэт рассказала друзьям, что вчера произошло когда она все-таки убежала от Хизаки. Все слушли ее не перебивая, а только иногда успокаивая и подбадривая.
- Почему ты нам сразу не сообщила о случившемся?- возмутился лид гитарист.
- Теперь ты не ори на меня!- сказала Кэт.
- Вот именно, она и так уже натерпелась,- сказала Аси успокаивая подругу.
Хизаки замолчал, Кэт встала и пошла в палату, а за ней уже последовали и остальные. Жасмин стоял у окна и смотрел на утреннее небо, но как только к нему зашли он сразу же повернулся и улыбнулся всем.
- Кагеяма... ты как?- подбежала к нему Кэт.
- Кэт, со мной все хорошо. Извени, что так тебя напугал и заставил переживать,- извенился парень.
Через пол часа они все поехали в аэропорт по желанию Жасмина, а потом к нему домой. Билет они купили в его родной город на 18:00. Жасмин дома начал собирать вещи, потому что он ехал туда на неделю, а может даже и на две (это уже полет фантазии автора). Кэт осталась помогать басисту собирать вещи и за одно она могла выяснить причину оморока.
- Ю,- начала она складывая его рубашку,- от чего у тебя случился оморок?
- Кэт, давай это не будем вспоминать,- сказал парень невольно понимая, что правду он ей не скажет.
В 17:00 он выйхал из дома в аэропорт. Да, он чувствовал, что это его последнии дни, зато там он увидит родных и буквально все свое детство. Вот он уже сидит в самолете и там далеко-дадеко в облаках и поэтому он даже не заметил как прилетел. Теперь Юичи стоял уже на знокомой ему земле, вдыхал знокомый и давно забытый воздух. Дома никто не знал, что он приедет, но очень обрадовались когда увидели Жасмина.
За время свого присутствия там он обошел все знакомые ему улочки, поиграл с детьми, позанимался на своем старом пианино, сочинил новую песню, а по вечерам и утрам любовался небом.
Уезжал он обратно 1 августа. Его семья узнав об омороке тоже поехала с ним.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››