Свидание Кохэйри и Камиджо

КотЭ проснулась когда было около 11, посмотрев на дисплей телефона она лениво потянулась. Закрыв мечтательно глаза она решила полежать еще минут 5 и что бы не уснуть поставила таймер на 5 минут. Эти минуты текли ужасно долго, но она все-таки долежала до пиликанья телефона. Как только Кохэйри встала то направилась в душ, а потом приводить себя в порядок. Волосы она оставила распущенными только выпрямила их. Глаза покрасила в черный цвет, сделала аккуратные стрелки, накрасила ресницы. Далше была сложная часть сборки на свидание с Камиджо- одежда. Открыв шкаф она оценивающе смотрела на платья которые там висели. Остановив свой выбор на черном мини платюшке с декольте девушка одстала его и сняла с вешалки. Одев его КотЭ еще минут 15 простояла около зеркала поворачиваясь то правым боком, то левым. Дальше она пошла на кухню и посмотрела на время. До приезда парня остовался еще час. Включив чайник она решила попить чаю. Сделав все необходимое КотЭ села за стол с чашкой ароматного горячего чая и углубилась в свои мысли. В ее голове пролетали множество разных мыслей и только когда она допила уже почти остывгий чай девушка вернулась с небей на землю. На улице Кохэйри услышала мотор машины и поспешила подойти к окну. Это была дорогая черная машина которая блестела от чистоты, а ней сидел парень. Когда парень вышел из машины и направился в дом КотЭ, то тогда она окончательно убедилась, что это он. Когда Камиджо зашел в подъесд, то девушка сразу пошла к двери. Когда в дверь позвонили, то Кохэйри сразу же открыла и запустила парня в квартиру. Вампир улыбался и прятал одну руку за спину. Как только он зешел то чмокнул любимую в щеку и достал из-за спины большой букет алых-алых раз.
- Камиджо, не стоило,- она улыбалась, но была совершенно не уверенной.
- Стоило. Красивой девушке красивые подарки и самые лучшие цветы,- Вампир улыбнулся показывая свои клыки.
Кохэйри как-то неуверенно взяла букет и пошла поставить их в вазу. Когда двушка вернулась и одела обувь они пошли гулять по городу. По среди города КотЭ вдруг вспомнила про машину Камиджо.
- Камиджо, ты же оставил машину у моего дома.
- Да, она там никому не мешает, так что пусть стоит,- улыбнулся парень и развернул к себе Кохэйри обняв ее за талию.
Девушка смотрела ему в глаза которые не смотря на очки от солнца были видны. Вапир потихоньку начал приближаться к губам девушки. Она не сопротевлялась, что его безумно радовало. Когда он достиг своей цели, то решил углубить поцелуй. Эти губы словно опьняли ее поэтому она почти не сопротевлялась, а наоборот обняла парня. Хоть внутренний голос твердил, что не надо это делать ни в коем случае, но девушка нарашно игнорировала это и поддалась какому-то порыву эмоций.
Как раз в этот момент мимо проезжал Таканори, а когда он это увидел, то остановился и сразу достал телефон чтобы это сфотографировать. Когда дело было сделано он позвонил Огаве и узнал где он, сразу же после того как Руки узнал где он, то поехал к ниму все рассказать. После поцелуя Камиджо все еще держал Кохэйри за талию не желая отпускать.
- Ты не хочешь сходить в какой-нибудь бар?- спросил Камиджо еле слышно у девушки.
- Давай, только в какой?- на ее лице была улыбка которая показывала свои белые зубы.
- Давай в ****
На это кивнула и они взявшись за руки пошли к бару в котором их ждал сюрприз который они не ожидали там увидеть.
Шла «парочка» не спеша. По дороге они купили по мороженому. {censored} раз чмокал КотЭ в щеку.
Когда они подошли к бару Камиджо открыл дверь перед Кохэйри и пропустил ее вперед, а сам зашел следом.



Листаем дальше


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››