начало

В стране враждующих командиров, в тихую ночь, яркий свет упал с ночного неба и врезался в землю рядом с маленькой деревушкой. Только один человек, Старушка из деревни, увидела свет спускающейся с неба, и ей стало любопытно, что за свет может быть. Женщина покинула деревню и отправилась на разведку. Она дошла до туда, где приземлился свет и нашла странный объект. Золотой диск, с размера щита, было семь странных символов. Когда женщина коснулась странного диска, золотой свет засеял в середине. Женщина быстро отошла назад, когда диск поднялся в воздух на уровне испуганных глаз женщины, что издаёт металлический звук, и почти звучал как пение. Затем он начал вращаться, в то время золотой свет просиял вслепую.
Внезапно, семь искр света выстрелили из диска, и полетели в разные стороны. Женщина начинает паниковать, когда диск начал изменятся в знакомую форму. Человеческий облик.
Диск медленно опустился на землю и показал ребенка, который крепко спал. Женщина подумала ребёнку всего пять лет, судя по ее маленькому телу. У ребенка, золотистые волосы. Старушка подняла ребёнка. Она завернула девочку теплыми одеялами и быстро понесла ребенка обратно в деревню.
Утром ребенок проснулся, и женщина по имени Така попыталась задать девочке вопросы с добрым, теплым голосом. Девочка, казалось, понимала вопросы Таки и пыталась говорить. Но когда девочка открыла рот, чтобы ответить, но она не слышала голос ребенка. Когда женщина поняла ничего не выходит, она коснулась ее горла. Така пришла к выводу, что ребенок не мог говорить. Как это могло произойти. Голос был украден демоном? Или она родилась таким образом? В таком случае девочка, упавшая с , {censored} назвать Сора, что означает "небо". Така думала, что ее послали боги.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››