....

Pov:Avtor

Утром следующего дня,Криса приветствовала уже не та Белла,которая вчера сидела за стол и слушала его.
Сара уже почти выздоровила и неизвестно куда уехала.За окном уже был выпал снег.Совсем скоро рождество.Белла по прежнему работает у Криса.
И вот однажды утром,когда Белла пришла и стала готовить завтрак.Приятный оромат кофе "гулял" по всей квартире.В дверь кто-то позвонил.Бросив взгляд на часы,которые показывали,что сейчас только половина десятого.Поставив тарелку на стол Белла пошла открывать дверь.Глаза девушки расширились.Перед ней стояла неизвестная ей женщина и приветливо улыбалась,но ее улыбка быстро сменилась удевлением и непониманием.
-Здраствуйте,вы к кому?-спросила Белла первое,что пришло в головуюВ этот момент из спальни в очередной раз без футболки и с растрепанными волосами,подобно сонному тигренку вышел Крис.Впервые Белла была искренни рада его видеть.
-Крис,сынок....-радостно завопила женщина заходя в квартиру.Она сняла перчатки и обняла его.Находясь в объятияъ матери,Крис смотрел на расширеные глаза Беллы.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››