Вспоминаем...

Максим: понимешь, в купе я тебе сказал не правду, я приехал сюда вовсе не к друзьям я так сказать репортёр. Ну а репортёры должны скрываться. Так вот, я приехал в Германию по заданию Беттины, следить за Tokio Hotel.
Ты: как, подожди, я ничего не понимаю...по заданию Беттины?
максим: да, ты никогда не задумывалась каким бизнесом занимается Беттина и откуда она взяла для тебя билет на сьёмки клипа и окуда она взяла телефон Тома?
Ты: нет
Максим: так вот , ты знаешь такой журнал Popcorn? Вот Беттина и есть полноправный ваделец этого журнала. Она уже много лет собирает информацию о звёздах и о Токах тоже, она знакома с некоторыми продюсерами и у неё есть много связей.
Она наняла меня, специально откапывать инфу о Токах, я на этом специализируюсь И у нас есть о них огромные архивы. Вот и узнав от тебя о смерти солиста (она об этом ещё ничего не слышала) она позвонила мне и дала задание в этом разобраться. Ну и мы стобой оказались в одном купе Беттина мне сказала следить за тобой, так как ты с Токами тесно связана, вот я и следил и кст насобирал много инфы, особенно про тебя и Тома (Ты недовольно надула губки, поняв что он имеет в виду, то что произошло в машине с тобой и Томом.)
Ты: Таким образом я увидел как тя похители и доложил об этом Беттине, а она уже организовала копов.
Ты: охренеть! ничего себе! и почему она мне ничего никогда не рассказывала?!
Максим: ну есть некоторые причины...
Ты: Какие?! давай рассказывай!
Максим: только ты обещай никому не говорить и особенно кому-нибудь из Токио Хотель!
Ты6 хорошо, нескажу никому1
Максим: ну понимаешь, репортёры должны быть наглыми что бы у них что-то получалось, ну вот и весь бизнес Беттины построен на этой наглости и у нас было много случаев, за которые можно уже было садить за решётку.
Беттина не хотела что бы это всё всплывало поэтому никому ничего не говорила. А все оплошности коекак она заглаживала. так что не говори ничего Токам, врядли они захотят потом давать попкорну интерьвью если узнают что в редакции что-то не чисто. точне не захотят их продюсеры
Ты: ничего себе, я не могу поверить, что Беттина... мне казалось что она такая серьёзная женщина!
Максим: Люди не такие какими кажутся на первый взгляд это всё.
Дамс тебе есть чему удивляться! Да Беттина решила на тебе деньги сколотить! И ничего тебе не говорила и вела себя так спокойно! Ты и заподозрить такого не могла!
Но в любом случае ты конечно рада, что всё так сложилось, а то ты могла бы до сих пор сидеть в той комнате и ждать когда тя изнасилуют. Ты была благаларна Беттине и Максиму за своё спасение.
Наконец всё это кончилось и ты можешь вздохнуть с облегчением.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››