Напоминаю:

Pov Avtor





Конец весны,только в это время года солнце настолько ласково.Уже довольно тепло,но ещё не жарко.А у Ванессы снова переезд.Еще не в одной школе она не задержалась на долго.Не то что бы она была бездарью,просто отношения с другими школьниками совсем не складывались.На этот раз,выбор отца пал на самую престижную школу Берлина - Школу Искусств.
Директриса этой школы оказалась очень даже приятной женщиной.Она провела девушке экскурсию по школе и показала её класс.
Ванесса не смело постучала в дверь.

- Войдите, - донеслось из за двери.

- Эмм..Здравствуйте,я новенькая.. - девушка зашла и протянула преподавателю какую то бумажку,которую дала ей директриса.

- Хм,ну ладно. - он осмотрел её, - Дети познакомьтесь,это Ванесса Штауфберг,ваша новая одноклассница. - как обычно,по классу понеслись перешёптывания, - Ванесса,садись на свободное место.. - девушка села за последнюю парту, к светловолосой девушке.Та встретила её с улыбкой.

- Сэм, - девушка подняла на новенькую глаза.

- Ванесса,приятно. - девушки улыбнулись друг другу.

- Сэм!Поговорите на перемене! - у этого учителя был довольно таки приятный голос.

- Простите, - серьёзно сказала Сэм.На девушек обернулся симпатичный парень и ухмыльнулся.

- Каулитц,не отвлекайся,твои девочки скучают. - едким голосом сказала ему Сэм.парень снова ехидно улыбнулся и отвернулся к "своим девочкам".Две близняшки липли к нему со всех сторон.Ему такое внимание нравилось,ну ещё бы.Ванесса скривилась.Сэм заметила реакцию Ванессы и выдала:

- Они за групповой секс. - девушки засмеялись.Всем было ясно - они подружатся.Прошло ещё несколько минут и прозвенел звонок.

- Пойдём в столовую,я как раз расскажу тебе всё,что нужно знать об этом месте, - Сэм многозначительно улыбнулась.

- Пойдём,мне не помешает. - девушки вышли из кабинета и пошли столовую.

- У нас тут "деток" разделили на три группы: первая - элита,туда входит Каулитц со своими дружками.Вторая это что то среднее,как я и большинство тинейджеров.А ещё есть ребята,которых называют "Третий округ".Это бедняги которых задирает вся школа.Вот кстати яркий тому пример.. - девушка указала на парня примотанного скотчем в стулу.Ванесса хотела подойти и помочь ему,но Сэм взяла её за руку.

- Нет,Несса.Этого делать не стоит,а то окажешься на его месте.

Похоже на то,что что Ванессе придётся здесь не сладко.

- Ну вот мы и пришли. - девушки сели за свободный стол. - Смотри, - девушка кивнула в сторону Каулитцев, - Это Том и Билл.Они здесь главные.Я бы тебе посоветовала с ними вообще не связываться.Те две девчонки рядом,это Эш и Мэри.Они девушки Тома.С ними тоже лучше не пересекаться.Остальные кто сидят с ними за столом это их компания,они таскаются за Каулитцами..

В таком темпе прошёл весь день Ванессы,которая была совершенна не рада новой школе.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››