.....

Настя подхватила тебя за руку,и вы пошли молча к кабинету.Впереди шёл Артур,который так и не знал,что он тебе нравиться.
Тебе стало тоскливо,что хотелось послушать туже "максим" или что-то грустное,а лучше что-то на иностранном,чтоб меньше было эмоций.
Ты стояла около кабинета географии,к вам подошла ваша классная и сказала идти в кабинет биологие,тоесть 75 кабинет на 3 этаж.Ты стояла в углу никого не замечая.Тёмный коридор не был освещён,так как ламп,тут не было.Все ушли к окну,одна осталась ты в углу и рассматривала старые потёртые стены.Немного поразмышляв ты решила пойти к остальным,сделав два шага,на тебя опять кто-то наткнулся..И ты полетела,в стенку,на которую не давно разглядывала.Ты постепенно открывала глаза почёсывая голову.Ты чувствовала,что в коридоре стала заметно тише и тимнее.Парень сидел на корточках около тебя,тот с которым ты столкнулась на первом уроке.Ты удивлённо посмотрела на него <<он что специально>>.Парень с лёгкой улыбкой смотрел на тебя или в стенку,ты так и не поняла.Ты пыталась в стать,как немного облакатилась на этого парня.Он взял тебя за руку,как ты невежливо его прикосновения отвергнула.Он осторожно начал от тебя отходить,ты не сказав не слова пошла в туалет немного умыться.Дашка побежала за тобой,вернее не за тобой в туалет.Ты смотрела вперёд,не оборачиваясь,но вокруг по-прежнему была тишина.Яркий свет окна освещал тёмный коридор.Ты пыталась не о чём думать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››