встреча с женей

ты постояла,поглядела на джинсовую короткую юбку..вздохнула и пошла к синторгу..ты шла по улицы.и оглядывалась на стройных девушек,не то что бы ты заглядывалась а них,а завидавала их красоте,их телу.посмотрела на свои ноги,особенно на круглые коленки,ты сразу отвернулась..через некоторое время ты подошла к старому,доброму магазину "синторг".женя там стоял ткт как тут.
-жень,я не опаздала?
он грубо,но одновременно устало посмотрел на тебя и сказал:
-(твой имя),я уже привык
ты сдвинула нижнюю губу вправую сторону от недовольства и сказала:
-так что тебе там надо
-а точно..такое дело не прогуляешь ли ты со мной алгелбру,да историю.
ты нахмурилась и надвинулась в сторону школы.это явно означало нет.
вышла из угла твоя давняя однаклассница вика.на самом деле ы её не долюблила,но относилась нормально.вика очень любила группу tokio hotel ,которую ты не любила..ещё вика очень,тебе иногда козалась до безумства любила лошадей.не смотря на все ваши противоположности ты приветливо,шла ей на встречу.
-викусь,привет
она неожиданно посморела на тебя.
-что с тобой случилось?
ты ничего недорозумевая,смотрела на неё.вика пожала тебе руку,и вы шли в сторону школы.вика опять начала рассказывать что слышала что том купил новую футболку..
тебя это раздражала,то что Вика прекрасно знала что ты не любишь это группу..но толька из за вежливости ты её слушала.
вы вошли в школу,первым же делом ты увидела зауча,которая недовольна смотрела на тебя,ты посмотрела на себя и увидела открытый пупок.ты засмеялась и его скрыла.ты дожидалась,пока Вика переобуется.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››