...

Все начали что то чиркать на бумаге.Ты лишь внимательно посмотрела на листок и как то нахмурилась..
Мысли: Они что,нас недооценивают???
Хотя оглядев зал ты отогнала эту мысль куда подальше,почти пол класса обхватили голову руками и начали думать ответы.Ты лишь вздохнула и перевела взгляд на Наруто и Сасуке.Последний уже решил 12 вопросов из 40,а первый только 4..И ты, вздохнув,тоже решила приступить...
Мысли: 1 вопрос..Что такое Имя Существительное....Тупизм какой то...
2 вопрос Что такое Имя Прилагательное...Не ну эт вообще ппц,меня этому обучали,а тут видимо ток начнут обучать..Это не дело...
Ты быстро начала чиркать ручкой по бумаге.Хотя последний вопрос заставил тебя задуматся.
Мысли : Сколько будет корень из 67...Я что,помню что ли?
И тут послышался какой то холодный голос на первой парте
?????(Итачи) : Я Закончил.
Ты услышала фырканье со стороны своего Саске и выпрямилась.Выпрямившись ты увидела почти точную копию Сасуке,но постарше.
Мысли: Видимо брат..Так мне щас не до него,Надо решать этот хреновый корень!!!
Мысли Сасуке: Вечно он всегда первый..Так мне щас не до него,надо решать это хреново уравнение!
Тут ещё один голос послышался с парты
??????(Сасори): Я Закончил
Цунаде: Ладно,оба сдавайте.
Копия Сасуке,и красноволосый парень сдали листки..
Мысли: Ксо!!ЭТО ЖЕ 8.185352772!!!!Яре яре..Вот дура я мля...
Девушка быстро написала на листке цифры и вместе с каким то черноволосым сказала
Эрена и ?????(Неджи ясное дело) : Я закончил/а
Цунаде: Сдавайте..
Ты вышла и сдала листок,пока она шла на её ушки пялились почти все.
Мысли: Ксо,они что,ушей никогда не видели?Мля....
Твои длинные волосы так и касались пяток волос,что сильно тебя злило.Так же,проходя от тебя все шарахались,так как знали,что от тебя можно ожидать все что угодно.Твой глаз,скрытый под маской странно сверкнул,и,проходя мимо Наруто,ты легонько его пнула.Но он,не ожидавши,грохнулся на пол.Ты поспешила на место и взяла телефон.Так как ты заранее поставила его в режиме без звука ты могла свободно рыться в своей мобиле.Тут высветилось сообщение "Получить обьект от †S@suke† ?" Ты,ухмыльнувшись нажала "Да".Через 20 секунд наконец высветилось "Hoobastank - - Out of Control.mp3 получено".Сначала ты удивилась,даже со своей мобилой,ты не могла найти енту песенку.Прижав телефон к себе ты улыбнулась и отправила смску "Пасипкии!!Ну все,после экзамена я тя точно обниму!Ня!".Отправив смс ты решила осмотреть учеников, которые тоже сидели без дела.Красноволосый(Сасори),Черновосолый(Итачи),Ещё один Черноволосый(Неджи),Пародия на Акулу(Кисаме))),И пародия на куст(Зетцу) тупо скучали глядя в потолок.Тут на тебя навалил сон и ты,закрыв телефон и убрав его в мешочек, положила руки на парту,и закрыв глаза положила на них голову уснула.
Проснувшись,ты поняла, что только что прошло все время что давала Цунадэ-сама.Сначала ты протерла глаза.Вспомнив что ты должна "поблагодарить" лучшего друга за свою любимую песенку ты начала искать его глазами..Но из за толпы,медленно выходящей ты ничего не видела,поэтому встав ты тоже пошла по направлению к выходу.Как только ты подошла к толпе она отшарахнулась от тебя,проходя мимо толпы на твоем лице была ухмылка.
Мысли: Ничего...я оправдаю своё название "приколистки Зеалотус."
Медленно улыбнувшись ты вышла из учреждения и пошла по направлению к магазину.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››