...........

Будильник прозвенел на весь дом, Никки уже была одета и причесана. Саске, услышав будильник в соседней комнате, лениво потянулся. Рядом с ним не было Микки. «Приснилось что ли??» подумал парень «Точно! Не могла же Микки бояться темноты!». Саске встал с кровати и вышел из комнаты.
- Доброе утро, Саске-кун! – сказала Никки.
Саске удивленно уставился на девушку. «Саске-кун??? Доброе утро??? Она головой вчера ударилась???» подумал Саске, смотря на девушку. Никки улыбнулась и пошла вниз на кухню. Саске поплелся за ней.
Все расселись за кухонным столом.
- Микки ты уже придумала спектакль? – спросила Акеми.
- Какой спектакль? – удивилась Никки.
- Ну что за человек?! – пробурчала Акеми. – безответственная ты Микки!! Напомню, Какаши-сенсей сказал, что бы ты придумала спектакль!!
- Ааа, хорошо, я сделаю его!
Все удивленно уставились на девушку. Даже Итачи. «Что это с ней????» подумали все. «Она что и вправду решила за голову взяться?».

Ники, Саске, Йоджи и Акеми дошли до школы без всяких приключений. Саске и Акеми даже были в шоке от того что Микки не поиздевалась над Саске и над мимо проходящих школьников. Когда они вошли в класс, Ники положила учебник и тетрадку. На уроке Ники как обычно была лучше всех! Даже лучше Хинаты, от чего все даже учитель были в полнейшем шоке. МИККИ И ХОРОШО ОТВЕЧАЛА НА ВОПРОСЫ!!!!!!! Все вышли из кабинета, что б проветриться. На перемене девушка никого не задирала, ничего не подстраивала и даже нормально поздоровалась с Джираей! «Здесь что-то не то…..» подумала Акеми, глядя на подругу. «Как будто ее подменили……..». К ним стал подходить Хидан. Он уже долго искал Микки и был зол. Наконец увидев ее, Хидан подошел к девушке и произнес:
- {censored} Микки {censored} {censored} мы договорились, сегодня на первом {censored} уроке встретится? Где тебя {censored} черты носили {censored}??
Ники удивленно уставилась на него.
- Молодой человек, не могли бы Вы в присутствии девушек не выражаться такими словами! – сказала Ники.
Охреневший Хидан уставился на девушку.
- {censored} ты че опять {censored} страдаешь??
- Н-ничем я подобным не страдаю… - возразила девушка, – просто Вы выражаетесь не очень красиво, тем более в присутствии девушек…….
- А-а-а-а-а-а-а я понял!! это намек! – сказал Хидан и повернулся к Акеми. – Акеми прости, что в твоем присутствии так выражаюсь!
Офигевшая от слов Микки, Акеми сама не понимая того кивнула.
- Может, сходим куда-нибудь после уроков?
Девушка вновь кивнула. Довольный Хидан ушел. Ники облегченно вздохнула. «Странный тип! Неужели Микки с ним общается?» подумала девушка. Увидев в коридоре Гая Ники схватила Йоджи и они убежали в туалет.
- Эй ты чего? – возмутился парень.
- Там этот……Гай-сенсей был!
- Ой фух не заметил….. – произнес Йоджи облегченно вздохнув.
- Вот вы где!!!!! – в дверях показалась голова Гая. – А я вас ищу!!! Сегодня я тоже вас снял с уроков!
Гай взял их за шкирки и потащил на тренировку. По школе пронесся громкий крик Йоджи:
- Не-е-е-е-е-е-е-ет!!!!!
На тренировке многим досталось от Ники. Во время тренировки к Ники подошел Дейдара. Девушка стояла к нему спиной.
- Микки! – сказал Дейдара и девушка повернулась к нему.
Парень удивленно посмотрел на нее. «Это не Микки!» подумал он.
- Где Микки, хм?
- Я и есть Микки!
«Решила заместо себя кого-то похожего послать….» подумал Дейдара. «Ну ладно!»
- Микки, где наручники, мм?
- К-к-каие наручники?
- Ну, те, что мы использовали, когда оставались вдоем, хм!
- ЧТО?????? – удивилась Ники сев на землю.
«Н-н-н-н-наручники??? М-м-м-м-моя сестра извращенка!» подумала девушка и со страхом в глазах отползла от юноши. К ней подбежал Саске.
- Чего тебе от нее надо? – спросил Саске встав перед Ники.
- Да так ничего! – сдерживая смех, сказал Дейдара и ушел.
Все оставшееся время Ники думала, что круто попала, согласившись притворяться Микки. «Чем же еще занимается моя сестра?????» испуганно думала девушка.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››