Часть 2.

Часть номер 2. Проблема.





Раннее утро, на кровати лежит девушка лет 16, рядом с ней лежали её волосы заплетённые в косичку, 6:00, в комнате раздаётся звук будильника.Акина отключила его, села на кровати и осмотрела комнату в которой находилась, бежевые обои на стенах, белый потолок,в конце комнаты стоял письменный стол, на котором были разбросаны разные бумажки, а посередине стола стоял компьютер, перед столом стояла довольна большая кровать, на которой сидела Акина, напротив кровати стояла тумбочка, на которой находился телевизор, вутри тумбочки находилась одежда и прочие безделушки, украшения.
М.А. "Пора вставать."
Сегодня Акина решила встать пораньше и подготовится к школе. Акина встала с кровати и решила что первым делом надо привести себя в порядок. Она примяком отправилась в ванную комнату, Акина очень удивилась увидев в зеркале своё отражение, волосы повыласели из косички, под глазами были огромные синяки и пожалуй самое страшное.. на её прекрасном лице, чуть правее носа, красовался прыщик.
М.А. "Так спокойствие и только спокойствие.. волосы это не так страшно, так что с ними проблем возникнуть не должно, синяки под глазами можно замазать тональником.. а вот прыщик.. надо же было ему появится именно сейчас.. через пару часов я уже должна быть в школе.." - ещё бы чуть-чуть и Акина бы закричала на весь дом, но что-то её остановило и она решила этого не делать.. пока-что.
*****Прошёл 1 час.*****
Акина уже была готова ко школе, прыщик она кое-как замазала и одела школьную форму, которая состояла из клечатой юбки, белой кофточки и чёрной желетки, которая подчёркивала грудь.
М.А. "Вроде всё." - подумала Акина. - "у меня есть ещё около часа, чем бы мне заняться?! Наверное пойду полажу по просторам интернета."
Аки даже не заметила как быстро пролетело время. Вот уже 7:49, езда до школы занимала около 5-6 минут.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››