Вот так и живём часть 1

Всю ночь близнецы Эванс поздравляли друг друга и воевали за последний кусочек торта. Взрослые дети, именно так их можно было бы назвать. Ближе к рассвету они всё же легли спать, правда, в довольно причудливых положениях. Аой, ночевавший некогда в соседней комнате, теперь спал сидя в шкафу с вытянутыми ногами положив голову на открытую дверцу. Алисия же спала на полу, свернувшись калачиком на одеяле. Лучи солнца уже пробивались в комнату и сони недовольно фыркали. Алиса с явным недовольством открыла глаза и, увидев ноги, торчащие из шкафа спросонья, закричала что было сил. На этот крик сразу же прибежали. Комуи, который как раз отчитывал в коридоре Уолкера который уже успел стащить еду с кухни, Аллен которого отчитывали и ещё несколько человек.
- Что произошло Алиса?! – все пришедшие были напуганы, такой уж был крик. А девушка лишь смеялась, прикрывая лицо рукой. В то время как её брат Аой вылезал из шкафа потирая шею и убирая с головы плащ.
- И…И..Извините мастер. Я просто забыла, что Аой у меня остался, вот и вскрикнула от неожиданности. – экзорцистка виновато улыбнулась смотря на шокированных сотрудников.
- А разве Аой не в соседней комнате живёт? – Комуи с интересом смотрел на парочку. Поняв в чём дело и о чём думает смотритель, Алиса замахала руками, всё ещё посмеиваясь:
- Комуи не думай ни о чём таком, просто сегодня такой день..Ты ведь знаешь как мы его отмечаем.- девушка рукой указала на календарь висевший в комнате и на две даты отмеченные красным. – Понимаешь?
- Уже? – смотритель взглянул на экзорцистку и через долю секунду кинулся её обнимать, после чего перешёл на Аоя,но как бумеранг снова вернулся к Алисе. – Поздравляю, вы такие уже большие стали! А я ведь тебя ещё маленькой бунтаркой помню. – заставить смотрителя замолчать было бесполезно, поэтому девушка смирилась и просто давала себя обнимать. Но через некоторое время объятия перешли в некое удушение и Алиса не выдержала, после чего оттолкнула от себя Комуи.
- Комуи, давай не будем так больше? Я жить хочу. А теперь не могли бы вы все выйти, а то я не в том виде что надо – и ведь правда, экзорцистка сидела на полу в ночной одежде, но никто этого из-за суматохи не заметил. После того как Алиса сказала про это все мгновенно покраснели и с заплетающимся языком, пытаясь извиняться, вышли из комнаты.
- Уф, ну и утро,правда Аой? – девушка ждала ответа – Аой? – ответа не последовало, но через минуту она ощутила на шее горячее дыхание собственного брата, что немного испугало юною особу. – Аой, ты чего? – голос немного дрожал от волнения, но девушка не смела шевелиться, до того как её кожи коснулись губы парня. После чего её как ударило током, и девушка чисто на рефлексе ударила его, подскакивая с пола и отходя как можно дальше.
- Что это было?! – Алиса со страхом смотрела на брата, который потирал ударенную щёку.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››