...

Еще один холодный одинокий вечер. Я вновь допоздна сижу за компьютером. Любуюсь на твое лицо, такое родное и милое. Иногда мне кажется, что мы виделись когда-то. Может, в прошлой жизни? Судорожно вздыхаю. Так трудно поверить, что тебя так просто и глупо убили... Это неправильно. Это какая злая шутка судьбы. Но не менее злую шутку старушка судьба сыграла со мной, влюбив в тебя. Смешно. Люди из разных реальностей не могут быть вместе. Почему тогда я все не могу выкинуть тебя из головы? Почему так болит и стучит сердце, когда ты смотришь на меня с экрана? И улыбаешься, будто мне одной... Что за бред.
Снова и снова я смотрю единственную серию, где появляешься ты. Как ты рассекаешь улицу на своем красном Chevrolet Chevelle. Слышу, как ты задорно кричишь:"Эй, вы! С каких это пор в Японии разрешено носить такие пушки?"
- Не выходи из машины, прошу, не выходи.., - шепчу я сквозь слезы, кусая ладонь. Я прекрасно знаю, ты не услышишь меня. Но надежда, такая глупая, детская и наивная, теплится в душе, как огонек свечи...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››