***

-Добрый вечер дорогие друзья, с вами я-Ден.-Молодой парень, брюнет с серыми глазами, в чёрной шапке, в клетчатой рубашке и в джинсах, а точнее сказать самый скандальный ведущий шоу-бизнеса Кореи.-И это программа, Беседа со Звёздами!Сегодня у нас в гостях, самая скандальная и самая знаменитая, молодая певица, ведущая модель, актриса и просто самая красивая девушка-Джекси!-Ден развернулся и указал на дверь.В студию вошла блондинка, с длинными роскошными локонами, в чёрном, коротком, кружевном платье с длинными рукавами, и с роскошным колье на шее, на больших каблуках, хотя Джекси сама и ростом не ниже, но каблуки открывали безупречный вид на длинные, сногшибательные ноги.
-Вау, Джекси отлично выглядишь!-встретил гостью Ден.Поцеловав в щечку, провел к дивану с чашечкой кофе.-Впрочем,как и всегда.
-Спасибо, и я рада тебя видеть Ден!-улыбаясь призналась Джекси.Парень уселся на стул, со столом.
-Как дела?
-Всё отлично.
-Чтож замечательно, перейдём к делу.Все сейчас только и обсуждают ,о том, будто ты пойдёшь учится в школу,да ещё и в Японию.Это правда?
-Ох Ден, если честно я была в шоке,но всё же нашла больше плюсов, чем минусов.
-А что именно в школе тебе нравится?
-Эмм,я обожаю носить школьную форму, заводить новых друзей, есть токпокки в компании, а если у меня будет симпатичный молодой учитель, тооо я даже может быть признаюсь..-голову в бок понизила и ехидно улыбнулась.Зал охнул и ахнул, разнёсся довольный гул.Ден засмеялся.
-Ух ты, уверен что будет.Если ты даже не будешь стараться, всё равно все будут у твоих, сногшибательных ног..Эм, я перегнул или как?-хихикнули оба.
-Да нет, очень даже нет.Ты льстишь.
-Да нет же.Ты прекрасна.Будь я без девушки, я бы приударил за тобой.Ой..Ын Сан, если ты смотришь, то не обижайся.-помахал на камеру своей девушке.-Кстати,поздравляю!Ты недавно выпустила новый альбом Off и получила награду на Music Awards.Притом целых два.Отличное достижение в свои 16 лет, очень отличное.Немногим, даже мировым айдолам это не по силам.Слышал, ты продлила контракт с JH entrertainment?Работать каждый день 2-3 года в другой Стране.Тебя это устраивает?
-Конечно, я переживаю по этому поводу, но всё же очень надеюсь, что Япония примет тепло и гостеприимно.Я люблю эту страну, ибо все там милые, приветливые и прямолинейные.
-Твоя компания заявила, что ты хочешь сольно работать и ты прямо ворвалась в зал кастинга, заявив что не будешь работать в коллективе.Почему?
-Я предпочитаю работать сольно.А что?Талант есть, голос есть, руки ноги на месте, танцевать умею.Во всём полагаюсь на себя.Уверена в своих возможностях.
-Вот это я в тебе и люблю.Ты упряма, но именно с этим ты и достигаешь высот в рейтинге.Ты увепена в себе, это и заставляет идти непоколебимо вперёд, немногие это выдерживают.Например, ты до ночи остаешься в зале и тренируешься, поёшь ночами и днями напролёт песни в репетиционной.Файтин.Я чуть не забыл.Так как я,ну очень люблю секреты и сплетни, спрошу тебя об одном:Говорят, по отцовской линии ты наполовину Японка, а по матери ты Кореянка.Хотя с виду ты точно по материнской линии.Это правда?
На это девушка даже рот открыть не смогла, она как будто парализованная сидела держа чашечку кофе в крептанитской хватке.За кулисами помахал её менеджер, что тянуть нельзя, иначе пройдут нехилые сплетни.Такое ошущение,будто прошёл целый час.Студия также выжидала ответ.Нервно стучал ручкой режиссёр программы.
-Эмм, как ты обычно говоришь-У человека должен быть хоть один секрет.Иначе он не личность.Скоро вы сами всё узнаете, не сейчас.
-Ты права.Чтож, спасибо тебе что уделила время несмотря на плотный график, и пожелаем тебе удачи!Продолжай и дальше радовать и даровать своими новыми хитами!Онни файтин!Не уйдёшь с пустыми руками, не надейся.ахах
-Да ты что, и в мыслях небыло.
-Япония, встречай с распростёртыми обьятиями нашу суперзвезду Джекси.
Джекси спела("Miss A-Hush").
KOREAN NEWS.SUPER IDOL JAKSY GOING TO A JAPAN.
Певица, ведущая модель, актриса, Принцесса Кореи Джекси, улетает завтра в сердце Японии, в Токио.Её агенство подписала договор с Japan Corporation Music Ind.на 2 года.Джекси будет играть главную роль в японско-корейской дораме Королева по жизни, источником идеи является Сон Джун, Бродвейский, известный режиссёр.
-Я очень рада, что мне досталось играть главную роль, и ещё записать песни ещё для одного нового альбома, и ещё буду учиться изо всех сил.Огромное спасибо моим фанатам, друзьям, близким и моему агенству.Не прощаюсь,пожелайте мне удачи.Люблю вас^^.
Молодёжный, модный журнал Pupil.На {censored} суперзвезда Джекси.На билбордах Сеула почти везде лицо Джекси, её улыбка вселяет свет и надежду всем жителям.
К 5 каналу, Джекси дала краткое иньервью перед отъездом.
-Дорогие мои, с вами Я-Джекси.Вот, через час улетаю в Японию.Не скучайте, буду отвечать в фан-сайте всё свое свободное время, пишите, всем буду рада^^.И прошу,не забывайте меня,я уезжаю, но скоро буду опять здесь, рядом с вами.Надеюсь на это.Люблю вас, ведь благодаря вам,я пою и воплощаю ваши желания.Bye Bye Seoul.See you.-помахав рукой ушла.Мы будем скучать по тебе Джекси-онни, приезжай поскорее."-с такими плакатами прибыло огромное колличество фанатов, поклонников.
Наша принцесса уехала покорять мир!-отзывались о ней все.-Ведь очень скоро она будет Звездой Мирового Масштаба.Она представляет всю Корею.Она была и является лицом Кореи.
-Довольны?-нервно сквозь зубы спросила Джекси, смотревшая с высоты на свой город.
-Так надо, чтобы ты наконец перестала вести себя как ребёнок.Упрямая, безответственная, хамливая, избалованная стерва.
-Вам то что?Сидите и помалкивайте, пока я вам зарабатываю деньги!Думаете я незнаю, с чего бы вы почти засунули меня в самолёт и отправляете на ссылку в другой город? Я отвечу, вы от меня отделываетесь.Собираетесь выпустить новую "Джекси"?Чтож, флаг вам в руки, а я просто расторгну контракт с вами.-из-за солнечных очков не было видно её злобных глаз, слава богу.
-Смешно.Именно я сделал из тебя СУПЕРЗВЕЗДУ.Так что помалкивать здесь должна никто иная как ты.Да, ты права.Я выпущу новых звюзд, но не сейчас.Когда ты угаснешь, я брошу тебя как пустышку и мой бизнес будет процветать.
-Никто вас тогда и не просил сделать из меня СУПЕРЗВЕЗДУ.Тогда давайте дерзайте СЕЙЧАС.Что, слабо?Или же оба подождём 2 года и я сама расторгну с превеликим удовольствием этот {censored} контракт.
-Неважно, ты должна быть благодарной дрянь.
-Дрянью обзывать вы молодец, а как похвалить хоть раз-сразу в кусты.
-За что тебя хвалить то?Это ещё не достижение.Может, если я расскажу твой секрет, бешеные бабки получу.Сделать это?А..
-Вы тогда нарушите пункт контракта.Сделать это?-с сарказмом спросила девушка.Президент нервно сглотнул и
-Стерва!
Ухмыльнувшись она пересела в другое место личного самолёта.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››