***

Агенство Japan Music ind находилось в самом центре города, многоэтажный офис.Джекси бывала во многих агенствах, но этот..этот был куда более оживлённым и таким уютным.Внутри просто бурлила жизнь.Разноцветные стены, повсюду яркие плакаты их звёзд, награды, а что самое главное и что понравилось Джекси-это цветы.Разных оттенков, форм, прямо переливались вместе с разноцветными стенами.У входа прямо спереди небольшой фонтан, такой прозрачный и чистый.Справа находились секретарши, типо ресепшена.Слева находились награды агенства, их было предостаточно, рядом вход в буфет.Цвет был зелёным и с бежевым полом.Прозрачный лифт, эсколатор, людей было много, все они улыбались друг к другу, всё было в самом лучшем виде, так вот что значит "Продвинутый мегаполис".Джекси и её менеджер подошли к лифту и нажали "23" этаж.Они поднялись вверх и блин оттуда вид был сногшибательным, просторный зал остался внизу.Они подошли к приемной, где ждали их коллеги.
-Ба Юн-"Сара" макнэ(младшая) из Wigho.Рыжая, с зелёными глазами, в белом, коротком пальто с джинсами и на каблуках.(Корея)
-Джексон, из Bad Boys.Блондин с голубыми глазами, в коричневой кожаной куртке, в синей футболке, в светло-синих, потёртых джинсах и в кедах.(Корея)
-"Эйли", соло певица.Русоволосая девушка,с длинными прядями,в чёрном плаще, и на каблуках.(Япония)
-Хиро, актёр и певец, соло.То ли рыжий, то ли русого цвета волос с огненными глазами,в чёрной рубашке, в таких же джинсах и в тимберлендках.(Япония)
-Бо На-"Тифани"-модель, актриса.Красноволосая, черноглазая девушка, в красной куртке, в чёрных джинсах и на высоченных каблуках.(Корея)
-Тайсон лидер Bloody, брюнет с карими глазами, в светлой джинсовке, в серой футболке и в таких же светлых джинсах и в белых аир кроссовках.Все они сидели за длинным, овальным стеклянным столом, кабинет был в бледно-синих,точнее холодных, морских тонах.Мебель была в бежевых тонах, пол был цвета слоновой кости.Огромные окна придавали вид на город с высоты птичьего полёта.За столом также сидели менеджеры звёзд и виновник этого собрания,режиссёр Сон Джун,молодой мужчина и по сути сонбэ(старший по работе, наставник)Джекси и Президент Japan Music ind., Такахаси Митоши, брюнет мужчина 45-50 лет в чёрном костюме, и его зам.Цуцумото Дайичи, мужчина блондиг 30-32 лет, в голубом костюме.Перед ними появилась главная героиня их совместного фильма, Джекси Саидзава.Она была одета в чёрный пиджак с мелкими пугавицами(типо гусарского), с фонариками на плече, в белой рубашке с воротником и в тёмно-голубых джинсах и в чёрных босоножках, на больших каблуках.
-А вот как раз и она.-улыбнувшись указал на девушку режиссёр и всё внимание приковалось на ней.Кто-то смотрел с восхищением, кто-то с улыбкой, кто-то с оценивающим взглядом, а кто-то с презрением.
Девушка поздоровавшись со всеми, присела на кресло рядом с Бо На, её давняя знакомая, можно сказать и подруга.
-Рада тебя видеть!-нашептала на ушко красноволосая модель к Джекси и улыбнулась.Да, с Бо На Джекси очень хорошо работала, даже называла её сестрой.Онт так близки.
-И я-призналась Джекси.Девушки ещё дальше бы продолжали шептаться и хихикать, пока их не перебил настойчивым кашлем режиссёр.Когда они наконец заметили, что обращение было точно к ним, они утихли.
-Спасибо.Итак, история о девушке, которая переехала с Японии в Корею и незнает языка.Она числится в ряды ботанов, лузеров ну вы поняли..Так вот, в новом классе её презирают, издеваются над ней и стебятся как хотят.И вот, в один день появляется новый ученик, который сразу же станет популярным среди всех.И они знакомятся друг с другом..
-Слушай, а кто будет играть этого парня?-спросила тихо Джекси у Бо На.
-Эмм, говорят Саске Учиха.
-Кто это?
Глаза Бо На лезли на лоб и а-ля "Как ты незнаешь его?!Такого не может быть девочка."
-Так это же начинающий актёр и певец Японии.Также чемпион по тхеквондо и дзюдо.
-Первый раз слышу о таком.-пожала плечами Джекси.
-Ах, вспомнишь лучик, вот и солнышко.-кивнула в сторону двери Бо На, в зал вошёл симпатичный и даже очень красивый брюнет, в очках Ray Bon высокого роста парень, в красно-зелёной клетчатой рубашке, в бежевых джинсах и в кедах бордового цвета.
-Здрасьте.-каким то нахальным тоном поздоровался и присел на свободное место.Теперь на него смотрели только оценивающим взглядом.Он снял очки позволил простным смертным показать свои очаровательные чёрные очи.
-Хорошо что пришёл.Итак, сценарий на первые 10 серий я вам вручил, изучайте и начнём сразу же на следующей неделе.
Все встали и поклонившись ушли.
-Джекси и Саске, прошу вас остаться.-сказал уходящим актёрам главных героев.Они послушно присели.
-Вам особо нужно сперва узнать друг друга, иначе будет никакой всплочённости и доверия в группе.Вам ясно?
Девушка и парень несколько секунд смотрели друг на друга.
-Я имею ввиду сперва вы подружитесь, а потом же с другими наладите контакт.Ок?
-Хм.-всё что смог выдавить парень и круто развернувшись вышел восвояси.
-Джекси, он ну невыносимо упрямый и гордый, так что..
-Извините меня, но я тоже не с библиотеки!-таким образом заявив, что не будет идти на встречу девушка цокая каблуками вышла вон.
-Ну как можно так работать, если нет никакого духа?И все здесь зазнавшиеся подростки, даже осёл не такой упрямый!-возмутился и с некой горечью упал на стол, закрывшись руками.
-Режиссёр, вы слишком спешите.Пока ребята ознакомятся с сценарием так и найдут общий язык.-убедил его президент.
-Да,вы правы.-поправляя одежду и встав ушёльпо делам.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››