Письмо от автора.

Здравствуйте,дорогие читатели!
Это,как Вы наверное заметили,небольшое письмо от автора.
В последнее время,у меня не так много времени на то,чтобы писать фанф,но я выкраивая время как могу и продолжаю ранее начатую работу.
В добавок ко всему на это повлияло то,что у одной из моих любимых групп-был камбэк(поздравляю вас,любимые мои.Фандом EXO-Forever!).
Сейчас правда тоже мало времени из-за курсов,но я продолжаю писать.
Я не заброшу фанф,правда!
Не люблю когда люди огорчают меня,и не люблю сама огорчать людей.
Если главы не такие интересные,какими они были ранее-приношу свои искренние извинения.Исправлюсь.
Далее,что касается спец части,kaRINA455,приношу извинения что не смогла зайти в тот вечер,была загружена обязанностями следить за братом и убираться дома.В ближайшее время постараюсь взяться за спец часть ^^
Теперь,что касается комментариев.Я очень благодарна всем тем читателям,что продолжают меня читать.Ваши комментарии-моя муза,мне действительно очень приятно читать ваши комментарии.Каждый из них отличается от другого,пусть это даже одно слово,мне все равно приятно.Я знаю,что в последнее время количество читателей и комментаторов сократилось.Меня это расстраивает,но я постараюсь не унывать.Возможно,мой фанфик не такой интересный каким должен быть.За это приношу свои извинения.
Знаете,были дни,когда я плакала от безысходности.Тогда я считала что нужно просто удалить свою работу,и больше выкладывать то,что я пишу.Я думала что никому не нравятся мои работы,и что всё то,что я пишу-полный бред. Тогда мне действительно было очень плохо. Было чувство,что сердце разрывается.
Все мои работы-в основном про любовь. Знаете,скажу вам честно-я никогда не любила. Мои подруги говорят мне,что любовь-это просто чудесное и восхитительно чувство,которое нельзя описать. Мне правда очень хочется ощутить это чувство,поэтому-я и пишу свои фанфы. В мире,думаю много людей,которые тоже не любили,и я стараюсь восполнить эту пустоту своими работами. Недавно к стати,стала пробовать писать драбблы. Это так интересно,у меня пока не очень получается-но я постараюсь!Я хочу чтобы мои читатели были счастливы,хочу чтобы они улыбались,когда читали мои работы,поэтому-я буду стараться.
Я очень люблю Вас,я очень люблю BeOn,здесь столько интересных и потрясающих людей(к примеру таких,как оппа ^^)!Я рада переписывать с вами,читать ваши комментарии,веселится вместе с вами и самое главное,просто быть здесь,на BeOn'е.Я не могу увидеть вас,но я чувствую каждую эмоцию,вложенную в ваши комментарии.Поэтому-я буду стараться не огорчать вас!
_____________________________________
С любовью,автор фанфа Savage Unito.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››