Новость.

-Позволь мне ответить вместо него. - Сказала, улыбаясь Чика.- Меня зовут Чика, я его дочь.
-Что??! - Воскликнули все, кроме Реборна.
-Вы не ослышались.- Холодно произнесла Чика. Она внимательно на всех посмотрела. Хех, явно не знали кто я. Ожидала, что он им расскажет. Видно не судьба. Ладно, время поджимает. Нужно не опоздать, а то он меня убьет, хотя может и хуже сделать.
-Ладно, мальчики, мне пора. До скорого.- Весело сказала она.
-Или как говорят на французском- Jusqu' rapide.
Парни, молча, смотрели, как она садится в лимузин, и машет им рукой. Реборн был подавлен. Она даже не посмотрела на меня. Хотя зачем ей на меня смотреть? Я бросил её беременную мать во время родов, и исчез. Не оставив ничего, чтобы они не беспокоились.

Чика подъехала в лимузине к базе Варии. Признаюсь, меня поразили. Особняк был построен из черного камня, большую половину особняка обвевал плющ. Окна были сделаны из витража. Прямо под ним был пруд с лилиями. Клумбы с розами, маргаритками и хризантемами были чисты и ухожены. Огромный сад был прекрасен в прямом значение этого слова, в котором сохранился фонтан, изготовленный в Париже в конце ХIХ века.
Хм, посмотрим, как обстоят дела внутри. Как говорят: на лицо прекрасен, в душе чёрств. И она ошиблась. И снаружи и внутри все было: красиво, богато, чисто, ухожено. На старинных картинах и статуях не было и пылинки. Фасад украшен колоннадами ионического, коринфского, тосканского ордеров, гипсовыми барельефами на мифологические темы. В оформлении парадных залов использована театрализованная версия классицизма. Особенное изящество придают залам осветительные приборы из хрусталя, бронзы, золоченого резного дерева. Старинная живопись на стенах, фарфоровые вазы и бронзовые лампы, ампирная мебель, беломраморные колонны, прелестный портик с эркером. Несколько парадных залов вместимостью от 20 до 90 человек. Беломраморная лестница, изгибаясь, ведет на второй этаж к анфиладе прелестных залов — Белому, Голубому и гостиной.
Чика зашла в спальни членов Варии. Осмотрев и прочитав все что было, она спустилась вниз. Пройдя прямо по коридору, Чика подошла к массивной двери из черного дерева. Она открыла её и весело прокричала:
-Яссу! Рада познакомится с членами Варии. Меня зовут Чика, теперь мы будем вмести жить. Кто против, заказывайте себе место в морге!
У всех «огромный шок», кроме конечно Занзаса. Врядли его вообще можно удивить, подумала Чика.
Продолжение следует…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››