...

Рим
Ватикан

Дата: 15 июля
Время: 20-00
Место: Бар «Кризис Жанра».

День был невыносимо скучный, чтобы немного отдохнуть и развлечься девчонки потащили меня в бар. Я была против всего этого, но они были очень настойчивы. Мне не особо нравились все эти сборища людей, этот шум раздражал меня. Вчерашний день был невыносимый, встреча с Алирой заставила меня задуматься о своей жизни, о том, что произошло с моим возлюбленным. Парой мне не хватало его, со временем я думала, что смогу забыть его, но этого мне так и не удалось. Он приходит ко мне во снах, иногда даже вижу его в зеркале. Он говорит мне что любит, и ему жаль, что все произошло именно так, может я была не права? И зачем я вообще связалась с ним, была бы я сейчас с родными, смотрели бы какой нибудь фильм, говорили не, о чем и были счастливы. Ты изменил меня, благодаря тебе теперь я стала уверенней, сильней. Нет больше той наивной дурочки, я убила ее в себе. – Мои размышления прервал парень, подсевший рядом.
- Привет малышка, давай хлопнем по стаканчику. Хорошая будет ночка, въезжаешь про что я?
- Слушай сюда парень, если через секунду не уберешься отсюда, тебе же будет плохо.
- Крошка, я помогу тебе расслабиться. – За пару минут нашего общения он мне надоел, я схватила его за шиворот.
- Ты меня плохо понял? – В моих глазах можно было прочесть злость и раздражение, мне так хотелось врезать ему, руки так и чесались.
-В баре запрещено устраивать драки. – Предупредил нас бармен, я отпустила его и выпила свой напиток.
- Тебе повезло, иначе я бы надрала тебе зад. – Я не обращала внимания на включенный телевизор, пока не показали новости. В городе была паника, протесты были возле поместья папы Римского.
- Сделай-ка погромче. – Бармен сделал погромче, я была увлечена происходящими событиями.
----------------------------------------------
Новости:

- Сегодня, буквально пару часов назад был похищен папа Римский. На месте преступления были обнаружены мертвые охранники и разгром в его кабинете. Камеры наблюдения были сломаны, поэтому так и не удалось выяснить, кто является преступником. В комнате, где был сам папа, были найдены маски и плащи. Возможно, похитители были одеты в эти вещи. Полиция Ватикана всеми силами пытается найти папу, но пока все безрезультатно.
----------------------------------------------


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››