.....

С небес опустились раньше чем надо,
Сгорали бездушно в огнях кровожадных,
В рассветах войны погибали, так рано,
Не вздохнув не разу в боях беспощадных.

А рядом, скрылись от ненужных глаз,
Влюблённая пара, великие войны,
Говорили друг другу много прощальных фраз,
Видя жестокий подарок, ужасной судьбы.
***
Первые лепестки сакуры падали на землю и мгновенно сгорали в ярком, жарком пламени. Началась война. Одна деревня за другой пали под напором противника. Возглавлял войско противника человек, обученный временем, жестокий, холоднокровный убийца, наконец осуществивший свою мечту, он собрал армию, величественную и большую - мощную силу и пошёл против правительства каге. Он - основатель клана Учиха и один из основателей Конохи - великий Учиха Мадара. Сейчас он и его армия шли в Коноху, на бой, в единственную деревню, которую главнокомандующий хотел уничтожить больше жизни. Рядом с ним человек, благодаря, которому он до сих пор держался на ногах. Когда то, он думал, что достигнув своей цели и сможет спокойно умереть, но сейчас... Ему было кого защищать, ради кого жить. Это была его любимая девушка - беззащитный котёнок и одновременно, слегка ненормальная особь. Сейчас они уже вступают в бой, завязалась кровожадная битва, в которой, мало кто выживет, много, кто умрёт.
В пылающих огнях, сгорала вся деревня, ниндзя, люди, которые ещё держались на ногах, пытались сражаться и дать отпор противнику, потихоньку начали сдаваться.
Мадара, легко отбив все нападения противника, начал искать глазами любимую, когда он увидел её, она обернулась и улыбнулась самой чистой улыбкой. Воспользовавшись моментам, противник кинул в неё кунаи. Несколько кунаев полетели по направлению к девушке, мужчина, быстро среагировал и переместился ей за спину, закрыв своим телом от кунаев.
Девушка обернулась, в её глазах начал читаться ужас и страх, слёзы наворачивались на глаза.Она увидела любимого человека повёрнутым лицом к ней. На его лице читалась боль, которую он терпит и мягкая улыбка проскользнула на его губах. Слёзы хлынули из пронзающих глаз девушки, подхватив падавшего мужчину, она, "задушенная" слезами пыталась уйти подальше от поля битвы.
Среди огней, среди крови и битв они пробираются, что бы уйти, далеко.
Отойдя на достаточно большое расстояние от деревни, девушка с Мадарой набрели на поляну. В её центре росла уже опадающая сакура. У Учихи возникло ощущение, что только здесь с этой девушкой, скрывшись в лепестках сакуры, он сможет скрыть свою боль и грусть.Он посмотрел на девушку, она с восхищением смотрела на сакуру, на вальс, в котором кружились её опавшие лепестки. Вдруг, она с грустью опустила глаза, сделав тихий вздох, она повернулась к Мадаре. Мадара удивлённо на неё посмотрел, и присев на траву, посмотрел ей в глаза. Сколько в них боли, грусти...Девушка присела рядом с ними, прижавшись так крепко, как будто боялась, что он сейчас растворится, что это всего лишь сон, обман, которого столько было в её жизни. Мужчина издал некий стон и опустился на колени любимой, что заставило девушку вспомнить, что он ещё ранен. Минут десять она не могла остановить ему кровь, идущую фонтаном, но всё же, не сдавшись, она перевязала ему рану и начала гладить по волосам, периодически стирая слёзы, капающие ему на лицо с её глаз, с лица. Эту идиллию прервал отряд конохавцев. Мадара вступил в бой, строго настрого запретив девушке вмешиваться. Сама она была категорически против, но знала, что его не переубедить. Оставшись стоять в сторонке на слезами на глазах, девушка напряжённо наблюдала за боем.И вот, последний противник попадает в цель, при этом сам потеряв жизнь. Кровь потекла изо рта Учихи, он начал потихоньку падать. Девушка подбежала к любимому и увидела его с мягкой улыбкой на лице и закрытыми глазами. Через несколько секунд девушки всё таки удалось привести в чувства мужчину. Тот, открыв глаза, всё ещё тяжело дыша,посмотрел на неё.
- Юки... Улыбнись..., пожалуй-ста.
Она улыбнулась мягкой улыбкой, через хлынувшие с новой силой слёзы.
-Молодец...Умница моя.- охрипшим голосом проговорил мужчина.
- Мадара, мы ведь с тобой, вместе, в следущем году посмотрим, увидим цветение этой сакуры, ведь, да?Ты ведь будешь со мной, да?- в истерики спрашивала девушка. Слёзы не прекращались, а наоборот увеличивались с каждой секундой.
-Конечно..., Увидим..., вместе, с тобой...
Мадара закрыл глаза, с той же улыбкой, мягкой, искренной, которой он улыбался лишь ей.Хрустальные слёзы девушки падали ему на лицо, а любимая, иногда опускавши одну его руку, убирала их, с улыбкой вспоминая его любовь, те времена, когда они были вместе, тихо проговаривала:"Люблю...Увидим вместе..."


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››