В предыдущей серии Бейзил ... кхм...разглядывал тебя ночью...

Через пару минут в вашем окне потух свет…
Прошел всего час и ты уже засыпала. Вот-вот ты войдёшь в царство снов. Ты лежала обездвижено, на спине, подняв руки немного вверх. Одна рука с левой стороны, а вторая с правой стороны. Твои длинные волосы закрывали небольшую часть твоего лица. От тебя пахло лавандой. Тебе было тепло и хорошо…но вдруг неоткуда твоё тело охватил холод…
???: А ты красивая. – Сказал Бейзил, когда раскрыл тебя и начал разглядывать. Он увидел как короткая шёлковая ночнушка облегало твоё тело. А фиолетовый цвет придавал большую гармонию твоим волосам. Подчёркивал нежность твоей кожи. Ты не слышала его голоса.
Бейзил: У Господина Зика, определённо есть вкус. Она божественна. – Тут он начал краюшками своих пальцев водить по твоему лицу, дотронулся к губам, медленно спускаясь к рукам.
Бейзил: Кожа изящна, черты лица привлекают. Ноги без единого шрама, царапины. – он смахнул с твоего лица волосы, которые мешали ему изучить твоё лицо.
Бейзил: Надеюсь, Господин Зик против не будет… - Он приблизился к твоим губам и только-только хотел поцеловать…
Ты во сне: Хао…я люблю тебя!
Бейзил: Хао???!!! Нет…она думает только о нём… – Тут он заметил как ты начала дрожать. Он накрыл тебя. Ты дрожать перестала…
Бейзил: Я сделаю всё возможное, чтоб ты была только со мной! – Тут он пошёл в свою кровать и в скором времени заснул, думая о тебе…
...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››