Пролог

А вы когда-нибудь играли в русскую рулетку? Нет?! Что ж , вы многое потеряли.. А может и нет. Просто мне довелось сыграть в русскую рулетку с самой госпожой Судьбой. Ведь в этой игре неизвестно - кому единственная пуля первая насквозь пробьет височную долю мозга : мне или судьбе….
Но возможно, моя жизнь без этой игры была бы скучна … Иногда я думаю, что надо было оставить все как прежде! Не надо было так кардинально менять мою старую жизнь… И зачем я тогда вообще подняла этот бунт??!! Сколько раз я себя это не спрашивала, я не могу дать даже себе самой ответ на этот вопрос..
И что сейчас? С связанными руками и подвешенная на крюк, примерно на расстоянии 1,5 метра над землей, я смотрю в одну точку… Слезы, недавно бежавшие по-моему лицу, почти высохли , и я лишь ощущала солоноватый вкус на своих окровавленных губах…
Дверь в мою тюрьму неожиданно открылась, и в комнату прорвался свет, который слегка падал мне на лицо, но и этого было достаточно , чтобы «ослепить» меня на некоторое время.. После того, как мои глаза чуть-чуть пришли в норму, я увидела слабое очертание мужского силуэта..
-Приготовься умереть!- раздался голос и я почувствовала прикосновения металла у своей шеи.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››