....

Профессор Долгопупс отпустил их раньше, чем обычно, ссылаясь на свои дела, но Блис знала, что он всегда милует их и лишний раз даже не грузит домашними заданиями. Все очень любили его, хотя на слизеринском факультете стали проползать слушки о том, что во время своего обучения, он был полным неудачником. Блис знала, кто это говорит - Драко Малфой еще до поступления сына в школу рассказал ему о всех преподавателях, да и работниках Министерства, с которыми он учился в Хогвартсе.
-Ты ужасная язва, - отчитала его Блис, когда они шли после травологии на трансфигурацию. - А твой отец нарочно науськивает тебя на другие факультеты, создавая враж...
-Общаясь с этой Уизли ты становишься такой занудой, - прервал ее Скорпиус. Он сменил тему. - Ты слышала, Джеймса Поттера сделали ловцом команды... Жаль, что первогодок не берут..
-Его отец играл еще на первом курсе, - между прочим заметила Блис.
Лицо Малфоя стало бледнее обычного и приобрело уж больно вычурное выражение:
-Ну это же Избранный, - и в этом голосе, и в этой манере закидывать голову она узнала его отца, так часто беседовавшего с ее мамой за бокалом эльфийского вина.
-Ох, Мал... - тут в класс вошла профессор Боунс, и все замолчали, от этого та стала еще более скованной и растерянной. Ее рыжие волосы выпадали из пучка, который она постоянно дерганными движениями поправляла. Она всегда была очень стеснительной и мягкой, поэтому Скорпиус, сидящий рядом с Блис, упал головой на парту и, похоже, решил задремать.
-Как она вообще попала в Хогвартс? - будто сам себя спросил он.
-Она хороший педагог, - с вызовом шикнула на него Блис. - Она была в ОД..
-Где?
-Ох, ладно, просто заткнись Малфой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››