1809.Париж.Франция

Моё имя Мария-Антуанетта Малурусс.Я француженка.Моя мать родом из Англии врагом Франции.Но она влюбилась в моего отца Пьера Малерусса.И она переехала в Париж к отцу.Теперь я сирота мне 16 лет.Родители умерли защищая Королеву.Но мамин образ я помню.Когда она стояла у камина я восхищалась ее красотой.Брюнетка,с воздушной прической,выдающими скулами,черными глазами и плоским лицом,в блеске ее глаз читались тонкий ум и хитрость нет,вы,не подумайте она не была коварной,она была очень милой,а от стройного почти,худого,но породистого тела веяло необычным очарованием.С варварской роскошью тяжелых золотых золотых драгоценностей,Платье из пурпурного шелка и с замысловатыми тюрбанами на голове.
После смерти своих родителей я живу у тетке Фортюне.Она любительница устраивать приемы.И этот вечер не исключение.Подготовка к приему начинается с нарядов и заканчиваеться рассылкой приглашений.Она попросила меня.
Первым в списке был Франсуа Кратер он был консулом Императора.Он нравился Фортюне.
Вторыми были недавно прибывшие семья Учих де Шанье.
В эту семью входили 6 человек.
Мадмуазель де шанье с мужем Соджобо,Итачи и Саске,Изуна,Мадара учиха де Шанье.Они очень влиятельные.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››