1.

Chapter 4

Голова просто раскалывалась, видно вчера вечером я так и не смогла оставить в покое те две бутылки вина. Помнится, кто-то отчаянно выдирал их у меня из рук, но если я решила напиться, никто мне не помеха. Я такая ещё со старших классов, я не алкоголичка, просто бывают моменты, когда мне просто хочется и хочется вливать в себя не щадя организма и бедной печени горючую жидкость. После, я неделю жалею, ну а где-то через пол года история повторяется.
Но сейчас не об этом, краем уха я услышала, как отворилась входная дверь, как кто-то, крадясь медленно продвигался в ванную.
Я кое-как, намотав на себя одеяло с головой, прошла в гостиную и со вздохом опустилась бессильно на софу.
-Доброе утро, - пропели над моим ухом, напротив меня проскользнуло полуобнажённое тело, замотанное лишь в полотенце, - сейчас-сейчас,
Видно я всем своим видом так и кричала – кому же оно доброе!
-Держи, - я потянулась за стаканом воды, в котором уже что-то растворялось, - хорошо, что я успел. – Щебетал он, так и слепя меня своим светом,
-светишься весь… - буркнула недовольно я,
-эх, славная выдалась ночка!!!!!!!
-не хочу знать, - ответила я, от этой мысли внутри всё разразилось огнём, руки непроизвольно сжались в кулаки, - то есть, меня это просто не касается, - но Тома уже не было, я услышала лишь звук воды в душе.
Я провтыкала в пустоту, наверное, минут 20, может я заснула, не знаю. Но Том уже был тут.
-Ало, малышка, как дела? Как на счёт сегодня вечером?
По ушам резало это его милое мурлыкание. Но нужно согласиться, Эрика идеальна, кажется, вчера она даже помогала уложить меня спать… Я засмеялась сама себе. Чем наверное напоминала дурочку, которая не с того ни с сего с видом зомби в домике, вдруг заржало и вновь вернулось в забытье.
-Да, хорошо, пока. Конечно, Лара, я заеду!
Имя девушки, с которой он только что разговаривал, как-то не совсем совпадало с тем, что крутилось у меня в голове.
-Лара? – спросила я, Том пожал плечами и сделал губки домиком,
-у Эрики сегодня ночная смена, нужно же чем-то себя занять, пока ты спишь.
Бросив эти слова как-то невзначай, он побрёл на кухню, что-то готовить.
Странно, почему внутри всё резко переменилось? Я больше не злилась на него, мне стало как-то нелепо приятно, от того, что он ещё помнит обо мне. Я знала его ещё совсем мало, так что, то, что он менял девушек каждый день, было его стилем жизни, а это новая информация.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››