-----

Дорога оказалась ужасно скучной и невыносимой. Молчали абсолютно все, и только я с Айдо разрывали тишину игрой в камень-ножницы-бумага. Мы играли на щелбан, и несколько раз я проигрывала от чего ужасно злилась. Что может быть хуже плохой дороги? Только плохие спутники, презрительно косящие на нас глаза. Получив очередной щелбан, я встала со своего места.
-Да ну тебя! Ты неправильно играешь!
-А как же по твоему правильно играть? – возмутился Айдо.
-Правильная игра только та, в которой я выигрываю!
Я надула щёки, скрестила руки на груди и отвернулась к окну показывая всё свое недовольство а-ля «я на тебя обиделась, извиняйся иначе все каникулы не буду с тобой разговаривать!» На моё удивление Айдо тоже обидевшись, развернулся к окну. Все смотрели на нас как на пару идиотов.
«Если тут есть и идиот, так это Айдо!»
Когда мы приехали в поместье и мы вышли из лимузина, все разобрали свои чемоданы и двинулись в путь. Увидев свой я немного сморщила нос, показывая как не хочу его нести но, всё же взяв в руки не только себя, но и ручку чемодана я решительно пошла вперёд. Я прошла метр как наступила на камень и стремительно начала падать, как мой подбородок приземлился на чьё-то плечо. Приоткрыв глаза я увидела…
-Ты либо реально такая неуклюжая, либо очень хорошо притворяешься – Айдо улыбнулся.
-Кьяя! Я так рада, что ты попросил у меня прощения! – я зажмурилась от счастья и упёрлась в щёку блондину.
-Ч-что!? Я не просил у тебя прощения официально!
-Отрицательные ответы не принимаются.
-А!?
-Сам тот факт, что ты со мной заговорил, говорит о том, что ты сдался и просишь этим прощения.
-Но…
-Ты влип по полной – я посмотрела на него кошачьим взглядом и сделала губки бантиком – Эй, я не ручаюсь что к концу каникул твоё поместье не превратится в руины!
И я побежала со всех ног к поместью.
-Это звучит как угроза! – закричал мне вслед Айдо.
-Это она и есть! – я громко засмеялась.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››