Пролог

Я бежала по лесу не замечая всё в округе, я понимала что если остановлюсь то всё, конец мне , ему , НАМ. За мной непонимающе бежал Джейкоб.
Вот он город, свет, люди, тут они нас не догонят.
Часть меня говорила мне” Остановись, они твоя семья, они не сделают тебе больно”, а вторая кричала истерическим голосом, голосом страха ”Нет, беги, беги, беги ”…

Глава 1
Новость. (От лица Реннесми)
Вечер. Рядом со мной лежал Джейкоб и тихо посапывал, лунный свет падал на его лицо, и в нём он казался просто ангелом…
-Несси хватит меня рассматривать, я не музейный экспонат.
-Прости, просто я вспомнила нашу первую встречу, после того как я уехала из города, и поняла, что так тебя люблю!!!- слёзы набежали на мои глаза.
- Дорогая не плач самое главное что мы сейчас вместе, а что было в прошлом не важно…- мой личный ангел под названием Джейкоб Блэк успокаивал меня.
Слёзы покатились по щекам , затем спускались по шее и растворялись на моей груди, Джейкоб начал целовать каждую слезинку на моём лице.
-Так , кто это у нас нюни распускает? А ну улыбнись иначе…
-Джейкоб не надо… - я не успела договорить, как он принялся щекотать меня, звонкий смех раздался по всему лесу!
- Прекрати, Джейкоб я боюсь, щекотки прекрати!!!
-Ну, вот так лучше, а сейчас идем, я провожу тебя домой. Маленькой принцессе пора спать.- Он хитро улыбнулся , я пнула его в плече ..
-Ну сейчас я покажу тебе “маленькая”- я толкнула его в спину и он споткнулся и упал на большое бревно ели, мы засмеялись, Джейкоб поднялся и подхватив меня на руки стал кружить и подкидывать в воздух.
-Видишь я же говорила тебе что уже давно не маленькая и не принцесса!!!!- задрав нос я пошла в сторону дома.
-Подожди- Джейкоб схватил меня за руку, я не понимающе посмотрела на него…
- Ты же сам говорил что мне пора спать и торопил меня домой…- и я опять не успела договорить как теплые, мягкие и В то же время настойчивые губы целовали меня. Его руки скользили по моей талии, а потом вниз по ноге. Он подхватил меня и прижал к дереву. Я обхватила его руками за шею, и тут зазвонил телефон. Элис , ну кто же ещё!!!!
-Джейкоб остановись, мне Элис звонит- но он меня не послушал, схватил телефон и выкинув его продолжил меня целовать спускаясь всё ниже по шее …
-Джейкоб Блек на каком основание ты ломаешь чужое имущество- из-за деревьев вышла разъяренная тётя
- Спасибо Элис ты как раз вовремя … -надув сказала я
- А ты вообще молчи, с тобой ещё будут разговаривать остальные…- не смотря на то, что тётя меня любила при виде или скорее запахе Джейкоба она просто сходила с ума..
- Отстань пиявка…
-Джейкоб перестань – я дёрнула его за плече
-Нет Несси, сколько можно они тебя, что на каждом углу стерегут? Это начинает доставать


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››