...

Два месяца назад ты стала частью семьи наемников - Алмонд.Ты была в свои 15 лет там младшей сестрой,а сама Хайл была матерью вашей всемирной семьи.Так прошло примерно два года,и ты провела их на заданиях,развлечениях,путешествиях.Поскольку ты зарабатывала хорошо,то ты была довольно состоятельной девушкой.Теперь тебе было 17 лет,и именно тогда распалась ваша семья Алмонд,поскольку Хайл подрезали на заданий.И ето была мафия.
Все братья-сестры разъехались по миру,но ты осталась в Лос Анджелесе.Тебе очень хотелось отомстить за смерть Хайл,которая для тебя так много сделала.
В свои 17 лет,ты была холодной,и дерзкой особой.Убивала,без пощады,если надо было.Также ты была красоткой наемницей,не смотря на то,что у тебя не было одного глаза.Заодно повязка на твоем левом глазу украшала тебя,придавая тебе некий шарм.
Тебе удалось выяснить,где прячется семья мафий,и ты была готова отомстить.Но главное ты не знала,кто лидер мафий.И сегодня ночью,решила,что надо будет встретиться с етим лидером,и главным мафиози,и поговорить с ним глазу-на-глаз.Даже если по жесткому...

За пару часов ты обрела нужную информацию о местонахождении мафий, от одного из них,которого ты похитила,и допрашивала,наставив на него пушку.Тот проговорился,и ты избавилась от него.Так ты поступила и с теми,кто тебе мешал или был не нужен.

Наступил вечер.Ты одела короткую черную куртку с черным мехом на воротнике.Обтягивающие черные кожанные штаны и корсет тоже черного цвета.Плюс сапоги по колено на высокой платформе.Ты собиралась в ночной клуб Лос Анджелеса "Level 3",где и должен был находиться главный мафиози.

У тебя был свои мотоцикл темно-синего цвета,и ты пригнала на нем к клубу.Припарковавшись,ты зашла в клуб.Там громко играла музыка,неоновые огни и прожекторы и много народу.
Ты подошла к стойке,и заказала себе коктейль с названием ФЕРРАРИ РЕЙСИНГ ГРАН ПРИ из АМАРЕТТО ДИ САРОННО.Всё было классно,и к тебе подсел какой-то парень.Он заказал тоже самое,но в большом количестве,и достав PSP начал в него играть.

За всю твою жизнь,ты вспомнила одного человека,кто себя так вел - Мэтт из приюта,но ты не стала пудрить себе етим мозги.Ты думала,у кого бы спросить про мафиози,но твои мысли перебил тот самый парень,который изволил себе еще заказать етого коктейля.Ты на него странно покосилась:
Ты: Эй,друг,не многовато-ли тебе?- спросила ты.
Он поднял голову,и посмотрел на тебя.
Он: Нет,как раз в самый раз!- ответил он.
Пауза.Парень обратился к тебе.
Он: А что тут делает такая милая девушка?- ехидненько спросил он у тебя,улыбаясь.
Ты: Загнул,блин,тоже...миленькая...По делам я!- сказала ты.
Он протянул тебе руку.
Он: Меня зовут Мэтт!- промолвил тот,на что ты пожала его руку,и ответила:
Ты: Я Докуро!- и тут ваши руки опустились.Вы странно смотрели на друг друга.Мэтт даже снял очки.Вы рассматривали лица друг-друга.И тут он засмеялся.Ты довольно ухмыльнулась.
Мэтт: Эх,Докуро!Как давно я тебя не видел!-воскликнул он,-А ты очень изменилась...!Похорошела,- подметил Мэтт,оценивающе.
Ты: Да-да.Мы растем!И тоже,кажись,не такой,каким был раньше!Немного серьезнее,мне кажеться,- взаимно ответила ты,и вы обнялись,хоть и не были лучшими друзьями в Вамми.
Ты: Слышш,а ты не знаешь где тут лидер Мафий?- спросила внезапно ты.
Он почесал затылок,и ответил:
Мэтт: Я проведу тебя к нему,хотя понятия не имею,зачем тебе его видеть!Нам ведь и вдвоем тут хорошо...-он незаметно подмигнул тебе,и ты не заметила етого.
Ты: Ну, веди!- и залпом допив коктейль,вы пошли к главному Мафиози!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››