...

Сегодня было прекрасное утро. На подоконнике сидела большая красивая сова с письмом около лап. Сова громко ухнула, от чего спящая девушка проснулась. Меган взяла письмо и птица улетела. «Ага, наверное опять письмо из Хогвартса… Наверняка опять список учебных принадлежностей». Мег просила конверт на прикроватный столик и, переодевшись вышла из комнаты. Солнце возвысилось над Лондоном. Девушка жила в обычном маггловском квартале, покинув квартиру Меган, направилась в Косой переулок, что бы купить нужные учебные принадлежности для четвёртого курса. «Флориш и Блотс», «Мантии на все случаи жизни», «Аптека»…
От всех этих магазинов у Мег кружилась голова. «Почему нельзя сделать один большой супермаркет, в котором было бы всё?» Настроение жутко испорчено. Девушка уже собиралась уйти, но она услышала то, что заставило её остаться. Гарри, Рон и Гермиона стояли около «Сладкого королевства» и весело махали ей руками. Меган улыбнулась и подбежала к ребятам.

-Мег! Ну наконец то, мы думали, ты никогда не появишься в «Косом переулке» - закатил глаза Рон – Мы тебя везде искали и во «Флориш и Блотс» и в магазине мадам Малкин...
-Значит искали не в том месте и не в то время. Мне только сегодня выдался денёк прогуляться по «Косому».
-Ну давай, рассказывай как у тебя дела?
-Да вроде нормально, кстати, вы в курсе, что в этом году в Хогвартсе проводят Турнир Трёх Волшебников?
-Да ну!
-Не может быть!!!
-Турнир в Хогвартсе?!!!
-Ага, мама случайно проболталась, пока мы с ней болтали на счёт нового учебного года. Ну ладно, я наверное пойду … До завтра


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››