Предисловие.

I wanna make it right That is the way To turn my life around Today is the day Am I the type of guy who means what I say Bet on it, bet on it, bet on it, be (с)
Этот дождь последний в моей жизни, это солнечное сияние впитывается в мою душу и я ищу обитель не покорный, переступая шаг за шагом во тьму. Смогу ли я выжить? Найти покой, в стране необъятных наказаний? Нет, я не оброню слезу, роняемую звездами неба. Я тень, никогда не освящаемая днем. Мое сердце бьется в такт вращения земли, мое очи видят все цвета радуги в черно белых цветах, я тот кто не умрет и не возродится после смерти. Я тот кто будет скитаться по свету, как последнее животное ждущее свой кончины. Я тот от кого отвернулся сам дьявол, я тот кто управляет судьбой человека разумного, все сложится так, как пожелает мой разум. Мое очертание невинно, как слеза младенца. Я монстр не умеющий любить, прощать и ждать. Я падший ангел который исчезнет на крыльях дождя в мрак.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››