...

Имя: Сутаиру Иро
Ранг: чуунин
Чакра: вода, ветер
Техники: водяной дракон, водяная стена, водные клоны, водная тюрьма, воздушное лезвие, ураган, воздушная маска, ледяные иглы, ледяная пещера (+ стандартные техники шиноби)
Владение оружием: кунаи, сюрикены, некоте, хари, градин, мечи, кинжалы, пики
Родная страна: страна Огня
Биография: родилась в Конохе, впоследствии окончила академию и стала Генином. В 10 лет стала чуунином. 5 лет путешествовала с отцом.

Цунаде подняла глаза на рыжеволосую девушку: «Хорошо что вы решили вернуться. Смотрю ты выучила много новых техник. И тем не менее у меня к тебе вопрос: что такое воздушная маска?» Сутаиру подняла свои зеленые глаза на Пятую и улыбнувшись сказала: «Когда используешь эту технику на человеке, то он лишается доступа к кислороду». Хокаге помолчала, потом кивнула и произнесла: «Хорошо. Я не думаю, что пока стоит записывать тебя в команду. У тебя ведь есть брат в Конохе? Не так ли? Пусть он тебя со всеми командами твоего возраста и познакомит. А патом уже и команду тебе выберем. Можешь идти». Сутаиру кивнула и вышла из кабинета Хокаге. Не оглядываясь, она побежала к выходу, где ее должен был ждать брат. Она ведь его 5 лет не видела! Перед своим приездом она отправила ему письмо, чтоб он ее встретил после того, как Иро поговорит с Цунаде. И вот уже выбежав на улицу она увидела брата, который стоял спиной к входу в резиденцию. «Киба-нии-чан» - Сутаиру бросилась на шею к Инузуке. «Сутаиру-чан» - улыбнулся в ответ парень.
На самом деле он был ее сводный брат, и она не была из его клана. Но Иро это не волновало. Главное что у нее был любимый братик.
К: «Мы так долго не виделись»
С: «Ага. Целых 5 лет! Может зайдем в ближайшую кафешку и расскажем друг другу все новости?»
К: «Конечно пошли!»
После пары часов беседы Сутаиру наконец вспомнила о чем попросила ее Пятая.
С: «Киба-нии-чан. А Цунаде попросила чтоб ты меня познакомил со всеми командами нашего возраста»
К: «О чем вопрос?! Идем!»


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››